W.I.P. предметы

Автор
Сообщение
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 107
Хочется фото реал, аля рекламное фото.
вот что получается, подскажите что да как что доработать что кому бросилось в глаза и хочется доделать.
спасибо



yoyo1_1s.jpg
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
из за пестрого фона теряются неопознанные предметы.. непонятно что они из себя представляют.(первое впечатление пластиковая дверная ручка, затем катушка от ниток.. так и не поняла что это.. )
На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 120
Uzbekistan
хочется убрать пёстрый фон..невозможно разглядеть из за него предметы-(
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Нет теней от объектов, мат игрушки неважный. Может Вам скачать готовую студию + настроить маты. Удачи!
На сайте c 03.09.2008
Сообщений: 120
Uzbekistan
или хотябы убрать вертикальный фон..
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
это же йо-йо?)) Фон пестрит и коробка на его фоне просто режет глаз - так что я думаю нужно сделать наоборот - уменьшить резкость фона, размыть. Вроде бы по смыслу комиксы вполне подходят - просто нет доминанты в композиции.
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 107
а вот так?
по теням, тени вроде есть но я еще добавил, нет четких теней потому что мне хочется сделать равномерное освещение, как глам фото.
по непонятному предмету это точно йо йо, хотя и катушка для ниток подходит)
по размытию не получается размыть только фон, может быть кто-то подскажет из фотографов как размыть только фон если до края первого предмета 300мм а до конца коробки 800мм, какие поставить выдержку диаврагму и так далее у физической камеры, а размытие по zdepth что то не оч реалестично((




yy1.jpg
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
в шопе добавь фон и размывай его как хочешь
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
в фш, действительно, проще размыть будет. На второй картинке замыленно оч. Должен стоять акцент на передний план. И фон задний отдалить хочется.
Читают эту тему: