W.I.P работа над ошибками

Автор
Сообщение
На сайте c 18.04.2013
Сообщений: 34
Доброго вечера всем. Был когда-то в моей практике неудачный первый проект. В общем, сейчас, закончив совсем другой проект и, имея свободное время перед новым годом, я решила сделать что-то вроде работы над ошибками, чтобы отпустить ту дурацкую ситуацию. Делаю не для заказчика, а для себя.
  Краткое ТЗ такое: частный дом на 2 семьи, отдельный вход на второй этаж с небольшим тамбуром у входной двери, семья: мама и дочка 4 года. Комната по назначению: кухня-гостиная. Хотелось простора и минимум мебели, никаких открытых полок и прочих пылесборников. На кухне: духовка на уровне рук, много рабочей поверхности, т.к. много разной бытовой техники, и любят готовить. Сразу поставили табу на новые перегородки и перепланировки, работать только с готовой площадью. Спокойные светлые тона с контрастом в аксессуарах (чер/бел, венге). Ниже результаты ночного патч-рендера.
  Сейчас вижу косяки в виде неправильного масштаба обоев, люстры над столом, текстур домашнего кинотеатра и неудачная идея с конструкцией потолка. Но я вижу, что "каменный цветок" не выходит и хочется услышать конструктивные комментарии в первую очередь по дизу, а потом по визу)

Читают эту тему: