W.I.P. rimliane

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 11.05.2011
Сообщений: 4
Здравствуйте!

Может кто-то мне поможет! Срочная работа, а получается какой-то глюк.
Хотя бы подскажите от чего это - из-за глючного материала или неправильо выставлен свет или врей настроен как-то не так.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
mult на ИС перекручен + наверное не верные настройки общие, колормапинг... Вверху колонны ядерный взрыв - небось колор маппинг линеар...
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Автор пишет так, как будто до этого у него получалось что то). Сказал бы уже прям, ниче не знаю помогите. Но здесь видно автор новичек новичком и поэтому поможет только изучение мат части. А так если бегло , то маты скорей всего в сцене есть стандартные, все жестко пересвечено. И вообще если по существу, так очень сложно сказать, может источник света где то светит скрытый , да все что угодно может быть. Нужно смотреть сцену. Ну или кинь хотябы скрин с настройками .
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
angel135
Вы бы сменили авку что ли....написано-"пока ещё застенчивый"... чёта не верится))))) а то забаню к... у нас тут женщин 70 процентов... хотя может им нравится))))Тощий мужик с узкими плечами сующий руки в трусы....сомнительно...
Репутация: 0
На сайте c 11.05.2011
Сообщений: 4
Вообще-то я женщина...
Получается плохо - потому что недавно начала этим заниматься.
Не все дизайнеры сами себе вызуализируют, но все-таки так удобней - самой делать визу и переделывать, то что нужно изменить.
по поводу этой сцены - есть рендер override mlt - там никаких пятен нет.
angel135 - вы пишите, что в у меня в сцене есть стандартные маты
Есть - а почему это плохо? я читала, что в рей их воспринимает нормально.
а какие настройки надо показать, чтобы вы могли помочь?
Репутация: 0
На сайте c 11.05.2011
Сообщений: 4
Downpressor
color mapping как вы и сказали линейный - а какой надо?
multiplier уменьшила насколько возможно.
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Да у вас походу за окном что то светит сильно не корректно..толь вирей скай толи сан...И проверьте наличие самосветящихся материалов..особенно стандартных..удалите их!! Пользуйтесь лучше виреевскими..
Читают эту тему: