W.I.P Романтическая ванная SaliniS.r.l.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Цитата Uraken:
АХАХА smiley-lol.gif
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3910

напомнило

http://3ddd.ru/galleries/gallery/idi_ko_mnie_i_ia_svariu_tiebie_piel_mieni 

тот автор вообще был творческий, хоть и не боксер))

http://3ddd.ru/galleries/gallery/osoznaniie_bytiia 

эх были времена!

Uraken да жалко, народ там оторвался

https://s12.postimg.org/jvs6cfxsd/vrem.jpg 

http://img13.tempfile.ru/images/12052/12607c6b81/1e54bc6650d9fab043cc4477.jpg 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
ygoryan жалко там ссылки уже побились
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата hira4:
там есть работы еще похуже если честно ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

давайте- кто хуже...

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата hira4:
там есть работы еще похуже если честно ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

хуже этой...cомневаюcь, вы очевидно не в тот конкурc cунулиcь...ошиблиcь дверью)

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек
хорош умничать ! закрыли тему !
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата hira4:
хорош умничать ! закрыли тему !

Какой у нас тут дерзкий и самоуверенный дизайнер появился)) Хотя дизайнером его язык не поворачивается назвать.

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата AndySmitt:
Какой у нас тут дерзкий и самоуверенный дизайнер появился)) Хотя дизайнером его язык не поворачивается назвать.

Так боксёр же.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата Rostislav1985:

Так боксёр же.

Ой да он походу такой же боксер какой и дизайнер))

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 229

hira4

1.Найдите красивый интерьер, вдохновитесь им и сделайте что-то похожее, но в своей планировке. Используйте ту же цветовую композицию, похоже передайте материалы. Используйте похожий стиль предметов интерьера. Это по поводу диза. Научитесь копировать, сначала, потом будете придумывать свой дизайн. 

2. По освещению - найдите картинку с красивым освещением (дневным или вечерним) и попробуйте передать тот же свет и настроение от финальной картинки... Если хотите использовать так активно свечи, ищите красивый интерьер, где они есть. 

3. Во время работы над матами используйте interactive render. 

ps: девушка мышки не успела побрить? Так неожиданно ее сфоткали?

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек

Цитата AndySmitt: какой есть такой есть ! а если язык не поворачивается то засунь его по глубже и молчи 

Цитата richson7:

hira4

1.Найдите красивый интерьер, вдохновитесь им и сделайте что-то похожее, но в своей планировке. Используйте ту же цветовую композицию, похоже передайте материалы. Используйте похожий стиль предметов интерьера. Это по поводу диза. Научитесь копировать, сначала, потом будете придумывать свой дизайн. 

2. По освещению - найдите картинку с красивым освещением (дневным или вечерним) и попробуйте передать тот же свет и настроение от финальной картинки... Если хотите использовать так активно свечи, ищите красивый интерьер, где они есть. 

3. Во время работы над матами используйте interactive render. 

ps: девушка мышки не успела побрить? Так неожиданно ее сфоткали?

спасибо за совет ! насчет девушки ... все побрито )

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата hira4:

Цитата AndySmitt: какой есть такой есть ! а если язык не поворачивается то засунь его по глубже и молчи 

Слышь ты черт, ты бы за языком следил, ничего из себя не представляешь а кидаешь тут понты какие то. Сначала добейся в жизни чего то а потом может и поговорим. А пока для меня ты колхозник, который ничего не умеет.

сами то какой пример подаете? Nightt

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек
Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:

Цитата AndySmitt: какой есть такой есть ! а если язык не поворачивается то засунь его по глубже и молчи 

Слышь ты черт, ты бы за языком следил, ничего из себя не представляешь а кидаешь тут понты какие то. Сначала добейся в жизни чего то а потом может и поговорим. А пока для меня ты колхозник, который ничего не умеет.

сами то какой пример подаете? Nightt

задел тебя видимо ?! рас на оскорбления перешел ... сиди у себя перед компом и варюжку свою не открывай в мою сторону ! ! написал же моя первая работа ! умник сссс

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

hira4

вы бы повежливее. если будете в таком же тоне общаться, пойдете отдыхать и думать над своим поведением. командовать- нос не дорос)

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек
Цитата Nightt:

hira4

вы бы повежливее. если будете в таком же тоне общаться, пойдете отдыхать и думать над своим поведением. командовать- нос не дорос)

никто тут не командует ... просто некоторым нужно знать свое место

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва

Цитата hira4:
Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:

Цитата AndySmitt: какой есть такой есть ! а если язык не поворачивается то засунь его по глубже и молчи 

Слышь ты черт, ты бы за языком следил, ничего из себя не представляешь а кидаешь тут понты какие то. Сначала добейся в жизни чего то а потом может и поговорим. А пока для меня ты колхозник, который ничего не умеет.

сами то какой пример подаете? Nightt

задел тебя видимо ?! рас на оскорбления перешел ... сиди у себя перед компом и варюжку свою не открывай в мою сторону ! ! написал же моя первая работа ! умник сссс

Если ты пришел сюда за советом, то веди себя соответственно, а самоуверенным выскочкам кто грубит ни кто помогать не будет. Так что сбавь тон. Ну а если ты нормально не умеешь общаться то и к тебе такое же отношение будет.

Цитата hira4:
Цитата Nightt:

hira4

вы бы повежливее. если будете в таком же тоне общаться, пойдете отдыхать и думать над своим поведением. командовать- нос не дорос)

никто тут не командует ... просто некоторым нужно знать свое место

Я смотрю ты свое место не знаешь. Могу показать.

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек

Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:
Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:

Цитата AndySmitt: какой есть такой есть ! а если язык не поворачивается то засунь его по глубже и молчи 

Слышь ты черт, ты бы за языком следил, ничего из себя не представляешь а кидаешь тут понты какие то. Сначала добейся в жизни чего то а потом может и поговорим. А пока для меня ты колхозник, который ничего не умеет.

сами то какой пример подаете? Nightt

задел тебя видимо ?! рас на оскорбления перешел ... сиди у себя перед компом и варюжку свою не открывай в мою сторону ! ! написал же моя первая работа ! умник сссс

Если ты пришел сюда за советом, то веди себя соответственно, а самоуверенным выскочкам кто грубит ни кто помогать не будет. Так что сбавь тон. Ну а если ты нормально не умеешь общаться то и к тебе такое же отношение будет.

уважаемый ! я спокоен ... в следующий раз за слови следи ! 

так понял тут не та атмосфера уже образовывается ! вы Извините если что то допустил.... но и будьте любезны себя достойно ведите тоже

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата hira4:
Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:
Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:

Цитата AndySmitt: какой есть такой есть ! а если язык не поворачивается то засунь его по глубже и молчи 

Слышь ты черт, ты бы за языком следил, ничего из себя не представляешь а кидаешь тут понты какие то. Сначала добейся в жизни чего то а потом может и поговорим. А пока для меня ты колхозник, который ничего не умеет.

сами то какой пример подаете? Nightt

задел тебя видимо ?! рас на оскорбления перешел ... сиди у себя перед компом и варюжку свою не открывай в мою сторону ! ! написал же моя первая работа ! умник сссс

Если ты пришел сюда за советом, то веди себя соответственно, а самоуверенным выскочкам кто грубит ни кто помогать не будет. Так что сбавь тон. Ну а если ты нормально не умеешь общаться то и к тебе такое же отношение будет.

уважаемый ! я спокоен ... в следующий раз за слови следи ! 

Я буду следить за словами с людьми которые этого заслуживают, А с тобой пока такого желания нет, ты еще не одного сообщения нормального не написал, пришел тут и начал командным тоном всем хамить. Вот и результат. НУ а если в твоей пустой голове есть мозг и ты начнешь нормально общаться, я извинюсь, мне не сложно.

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек
Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:
Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:
Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:

Цитата AndySmitt: какой есть такой есть ! а если язык не поворачивается то засунь его по глубже и молчи 

Слышь ты черт, ты бы за языком следил, ничего из себя не представляешь а кидаешь тут понты какие то. Сначала добейся в жизни чего то а потом может и поговорим. А пока для меня ты колхозник, который ничего не умеет.

сами то какой пример подаете? Nightt

задел тебя видимо ?! рас на оскорбления перешел ... сиди у себя перед компом и варюжку свою не открывай в мою сторону ! ! написал же моя первая работа ! умник сссс

Если ты пришел сюда за советом, то веди себя соответственно, а самоуверенным выскочкам кто грубит ни кто помогать не будет. Так что сбавь тон. Ну а если ты нормально не умеешь общаться то и к тебе такое же отношение будет.

уважаемый ! я спокоен ... в следующий раз за слови следи ! 

Я буду следить за словами с людьми которые этого заслуживают, А с тобой пока такого желания нет, ты еще не одного сообщения нормального не написал, пришел тут и начал командным тоном всем хамить. Вот и результат. НУ а если в твоей пустой голове есть мозг и ты начнешь нормально общаться, я извинюсь, мне не сложно.

ты видимо давно ... не получал ?! )) исчезни 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Сильно большой бамп на полу, уменьшить бы вполовину - было бы уже лучше. В этом месте особенно видно:

7feeb5063c262276e55016277d8da9be.jpg

Читают эту тему: