W.I.P Романтическая ванная SaliniS.r.l.

Автор
Сообщение
На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек
УВАЖАЕМЫЕ Админы ! удалите тему . все что нужно для себя я уже понял ! всем спасибо за советы
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата hira4:
ты видимо давно ... не получал ?! )) исчезни 

Слушай дружище успокойся уже, Не получал и не получу, потому что когда до дела доходят такие как ты начинают заднюю включать. Я тебе еще раз говорю извинись перед пользователями. И с тобой начнут нормально конструктивно строить диалог.

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек

Цитата DoCentttt:

Сильно большой бамп на полу, уменьшить бы вполовину - было бы уже лучше. В этом месте особенно видно:

7feeb5063c262276e55016277d8da9be.jpg

спасибо 

Цитата AndySmitt:
Цитата hira4:
ты видимо давно ... не получал ?! )) исчезни 

Слушай дружище успокойся уже, Не получал и не получу, потому что когда до дела доходят такие как ты начинают заднюю включать. Я тебе еще раз говорю извинись перед пользователями. И с тобой начнут нормально конструктивно строить диалог.

успехов тебе

На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата DoCentttt:

Сильно большой бамп на полу, уменьшить бы вполовину - было бы уже лучше. В этом месте особенно видно:

7feeb5063c262276e55016277d8da9be.jpg

Да это никому не интересно уже ;)

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
а мне интересно, зачем модеры фильруют работы на конкурс? Почему бы просто тупо не пропустить всех желающих. Ну хочет кто-то опозориться, ну флаг ему\ей в руки... А то получается предварительный отбор, что не согласуется с условиями конкурса вообще-то. По заявленным условиям есть приз "зрительских симпатий" и 2 приза от жюри. И нигде нет пункта, что работа должна пройти предварительное одобрение модераторов 3ддд.... Организаторы конкурса знают об этом отборе и согласны с ним?
На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Цитата Iram-an:
Почему бы просто тупо не пропустить всех желающих.

Тогда бомбить у всех будет)) пожалейте. Все для нашей же безопасности

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата umkaseverniy:
Цитата Iram-an:
зачем модеры фильруют работы на конкурс?

так конкурс же проходит через публикацию в галерее. Если работа плохая вне конкурса не проходит, то почему конкурсная должна?

Видите ли, конкурс должен четко соответствовать заявленным условиям. Не зря для них всех пишутся очень подробные правила. Если заявлено, что победителей выбирает жюри и пользователи, то так и должно происходить. А в данном случае мы имеем предварительный отбор на конкурс неизвестными анонимными лицами,  которых, полагаю, организаторы конкурса не уполномачивали это делать. Я просто спрашиваю, в курсе ли организаторы, что такой отбор проводится, и согласны ли они с этим. 

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата umkaseverniy:

Да и сами подумайте, задача организаторов - насобирать как можно больше Качественных картинок для своих каталогов. Отсев слабых работ только улучшает качество их материала.

Мнение модераторов насчет качества может не совпадать с мнением организаторов. В любом случае, в условиях конкурса нет ни слова о предварительном отборе, а также о лицах, которые его осуществляют. Кто там за кадром принимает решение о допуске работы, Антонина, Владимир, или дядя Вася, неизвестно. Следовательно, подобный отбор является нарушением заявленных условий. Вот и все. Тут либо надо вписывать дополнительную строчку в условия конкурса, с ведома организаторов разумеется, либо отменять предварительную модерацию. 

DoCentttt

именно. А получается, что модераторы частично взяли на себя функцию жюри...решать, что годится для их конкурса, а что нет. 

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 919
Сочи

DoCentttt

да какая разница, для каталога, для сайта или для визиток. Конечная цель подобных конкурсов - продать. Продать как можно больше ванн. Трэш-политика или классический каталог - нам без разницы. Но как ванна (или что-то другое) продается? Человек листает каталог/сайт/брошюру/статью, видит крутую ванную комнату и хочет себе такую же. Такую же плитку, такую же ванну, такое же полотенце. Банально, но оно так и происходит. И одна картинка продаст больше ванн, чем другая. Некоторые картинки вообще оттолкнут от продаж. А как будет происходить отбор наиболее продаваемых картинок, нам неведомо:) Лично меня чрезмерный креатив отвел бы от покупки. Кого-то наоборот. Кто ж знает, какие курсы заканчивали их креативные директоры))

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Как тут весело-то у Вас а)))
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
umkaseverniy, спасибо конечно, но мне с гитарой на конкурсе моделек такое же писали, хе-хе. Пути голосовалки неисповедимы, рано пить боржоми. Вот еще hira4 обещал шедевр показать, я в него верю.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата umkaseverniy:
Цитата Iram-an:
зачем модеры фильруют работы на конкурс?

так конкурс же проходит через публикацию в галерее. Если работа плохая вне конкурса не проходит, то почему конкурсная должна?

пс название темы "Романтическая ванная SaliniS" - а внутри темы такой срач, диву даешься.

романтический срач :)

насчет голосовалки-вспомните конкурс от косморелакса.. тридешникам что важно-чтобы потертости были, всякие царапины, отпечатки и прочее..а обычным людям больше понравились яркие и сочные картинки.. в целом данная работа не отвечает одному из требований - главным объектом на картинке должна быть ванна.. на сайте в примерах-визуализации может конечно так себе, с точки зрения правильности рендера-но с точки зрения показа товара-очень даже хорошо, ничто не отвлекает внимания от ванны-чего не скажешь об этой работе.. особенно порадовали трусы...  женщин вечно стараются выставить неряхами, разбросать вещи, туфли, и прочее...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
я надеюсь, без меня сможете успокоиться)
На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек

ЛЮДИИИИ !!! готовлю работу ) думаю понравиться ! всем по Лексусу черному )

тут прям страсти

На сайте c 17.04.2016
Сообщений: 99
Томск
EARLDK:
Мультиаккаунт.

Пожизненный бан

Вот всегда нравится как администрация сайта на все это реагирует. Новичок выложил свою работу попросил помощи, все как дикашарые на него накинулись, начали даже оскорблять, на что человек в уважительной форме отвечал.

Цитата Nightt:  hira4вы бы повежливее. если будете в таком же тоне общаться, пойдете отдыхать и думать над своим поведением. командовать- нос не дорос)

Видно взаимопомощь и понимание в этой группе лиц не принята((( А администрация сайта защищает только тех кто деньги им приносит, общество прогнило на сквозь(((( 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Silvershtain, а по теме есть что сказать?

"Видно взаимопомощь и понимание в этой группе лиц не принята(((" - так, вроде?? Не наблюдаю помощи и от вас, товарищ.

   Хотя, если считать моральной поддержкой ваши слова, то тогда и критика - не менее мощный стимулятор развития, не так ли?

На сайте c 17.04.2016
Сообщений: 99
Томск
EARLDK:
Мультиаккаунт.

Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:

Silvershtain, а по теме есть что сказать?

"Видно взаимопомощь и понимание в этой группе лиц не принята(((" - так, вроде?? Не наблюдаю помощи и от вас, товарищ.

   Хотя, если считать моральной поддержкой ваши слова, то тогда и критика - не менее мощный стимулятор развития, не так ли?

То что помогли это Вам + в карму))) А по-поводу помощи от меня, автор же сказал, что по той работы, ему больше комментарии не требуются, выложит новую помогу;)

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата Silvershtain:
Видно взаимопомощь и понимание в этой группе лиц не принята((( А администрация сайта защищает только тех кто деньги им приносит, общество прогнило на сквозь(((( 

Человек на первой же странице начал в хамоватой манере пользователям отвечать, куча знаков восклицания и тд, и до последней страницы огрызался, пока не понял что ведёт себя не корректно и не подарил всем по Лексусу чёрному... вот на нём я сейчас в Ашан и поеду, скупать еду подешевле)))

Скромнее надо быть!

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек

Цитата Silvershtain:
Цитата DoCentttt:

Silvershtain, а по теме есть что сказать?

"Видно взаимопомощь и понимание в этой группе лиц не принята(((" - так, вроде?? Не наблюдаю помощи и от вас, товарищ.

   Хотя, если считать моральной поддержкой ваши слова, то тогда и критика - не менее мощный стимулятор развития, не так ли?

То что помогли это Вам + в карму))) А по-поводу помощи от меня, автор же сказал, что по той работы, ему больше комментарии не требуются, выложит новую помогу;)

спасибо за мнение ! согласен с тобой !

Цитата Rostislav1985:
Цитата Silvershtain:
Видно взаимопомощь и понимание в этой группе лиц не принята((( А администрация сайта защищает только тех кто деньги им приносит, общество прогнило на сквозь(((( 

Человек на первой же странице начал в хамоватой манере пользователям отвечать, куча знаков восклицания и тд, и до последней страницы огрызался, пока не понял что ведёт себя не корректно и не подарил всем по Лексусу чёрному... вот на нём я сейчас в Ашан и поеду, скупать еду подешевле)))

Скромнее надо быть!

нашел до чего докапаться ! знаки восклицательные .... я по факту интересовался у всех ! а так какой привет такой и ответ !!!! как Лексус ? 

Читают эту тему: