W.I.P Романтическая ванная SaliniS.r.l.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2016
Сообщений: 177
AndySmitt, назвал ТС чертом, хотя он сам по моему один из главных бесов на этом сайте. Начал оскорблять ТС, но в итоге нет даже предупреждения, которые другие получают за куда менее серьезные проступки. Недодизайнер, недобоксер, сначала добейся чего нибудь, а потом ты сможешь тут со МНОЙ поговорить))) Модераторы 3ддд, вы сами позволяете раздувать грызню из ничего. И Смит, если ты блатуешь тут перед человеком из Бишкека, то это как то неправильно, ты в личку напиши мне, поговорим, я в Москве.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

Silvershtain

я читала тему. и такие реплики вызваны именно  сообщением автора темы. горчичники достаются  источнику)

NosovDima

человеку достаточно устного предупреждения

зачем горчичники?

hira4 почитайте, для чего  нужны восклицательные  знаки в русском языке, и как другие пользователи  пишут

иначе в ваших темах срачи будут постоянными

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек
Цитата Nightt:

Silvershtain

я читала тему. и такие реплики вызваны именно  сообщением автора темы. горчичники достаются  источнику)

NosovDima

человеку достаточно устного предупреждения

зачем горчичники?

hira4 почитайте, для чего  нужны восклицательные  знаки в русском языке, и как другие пользователи  пишут

иначе в ваших темах срачи будут постоянными

я прекрасно знаю для чего они нужны ) и дело не в них королева )

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

hira4

dcc5ab00d372dfde17656dc8970d5464.gif

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!! К ЧЕРТУ ПУНКТУАЦИЮ!?!?!?!?!ГУЛЯЕМ!!!!!

На сайте c 06.09.2016
Сообщений: 20
Кыргызстан г.Бишкек
smiley-biggrin.gif
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата hira4:
всем по Лексусу черному )

А вот сейчас правда обидно было.

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата NosovDima:
AndySmitt, назвал ТС чертом, хотя он сам по моему один из главных бесов на этом сайте. Начал оскорблять ТС, но в итоге нет даже предупреждения, которые другие получают за куда менее серьезные проступки. Недодизайнер, недобоксер, сначала добейся чего нибудь, а потом ты сможешь тут со МНОЙ поговорить))) Модераторы 3ддд, вы сами позволяете раздувать грызню из ничего. И Смит, если ты блатуешь тут перед человеком из Бишкека, то это как то неправильно, ты в личку напиши мне, поговорим, я в Москве.

А о чем ты со мной хочешь поговорить?))

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата AndySmitt:
А о чем ты со мной хочешь поговорить?))

Полюбэ работу модификаторов обсудить!)))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Фух. Заплутал. Не смог сразу найти пятничную срачотему. Я с вами!
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Medonozza:
Фух. Заплутал. Не смог сразу найти пятничную срачотему. Я с вами!

Неактивно сёдня чёт народ поднимает ага.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Medonozza:
Фух. Заплутал. Не смог сразу найти пятничную срачотему. Я с вами!

Слууууушай!!!!Точно же!!!!!

593b730e599c1d73f76d9abaca4868b0.jpg

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Присутствие банды флудеров с картиночками попкорна охлаждает не хуже морозилки. Это как борьба с лесными пожарами огнем ))

Даже Nightt так не умеет, при всем уважении. )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

это  вы куда то не  туда  за срачем пришли

в соседних активнее

Medonozza

я бы поспорила)

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата Silvershtain:

Вот всегда нравится как администрация сайта на все это реагирует. Новичок выложил свою работу попросил помощи, все как дикашарые на него накинулись, начали даже оскорблять, на что человек в уважительной форме отвечал.

Если для вас "засунь язык по глубже" это уважительная форма, то мне вас жаль, а я такое терпеть не буду. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Nightt:
в соседних активнее

А где? можно ссылочку? Я не нашел активных тем... 

Ап: Ну я просто почитать хотел. Писать не намерен. Ладно, не так нет. Я все.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

DoCentttt

просить у человека, который поддерживает порядок на форуме, ссылочку на срач) ... этта интерееесна

На сайте c 17.04.2016
Сообщений: 99
Томск
EARLDK:
Мультиаккаунт.

Пожизненный бан

Цитата AndySmitt:
Цитата Silvershtain:

Вот всегда нравится как администрация сайта на все это реагирует. Новичок выложил свою работу попросил помощи, все как дикашарые на него накинулись, начали даже оскорблять, на что человек в уважительной форме отвечал.

Если для вас "засунь язык по глубже" это уважительная форма, то мне вас жаль, а я такое терпеть не буду. 

Да это уважительная форма на Ваше хамство! Вам никто не давал право так высказываться о авторе темы.

"Какой у нас тут дерзкий и самоуверенный дизайнер появился)) Хотя дизайнером его язык не поворачивается назвать."

Вы считаете это нормальным? И после этого Вы еще не довольны ответом? 

Цитата Nightt:

Silvershtain

я читала тему. и такие реплики вызваны именно  сообщением автора темы. горчичники достаются  источнику)

NosovDima

человеку достаточно устного предупреждения

зачем горчичники?

hira4 почитайте, для чего  нужны восклицательные  знаки в русском языке, и как другие пользователи  пишут

иначе в ваших темах срачи будут постоянными

т.е. если я Вас правильно понял, назвав автора любой работы "чертом" и если он мне на это как то обидно ответит, то получит "горчишник"?) Или если это не так, Вы бы не могли уточнить, мне просто интересно, какие такие высказывания автора темы вызвали такие реплики?

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата Silvershtain:

Цитата AndySmitt:
Цитата Silvershtain:

Вот всегда нравится как администрация сайта на все это реагирует. Новичок выложил свою работу попросил помощи, все как дикашарые на него накинулись, начали даже оскорблять, на что человек в уважительной форме отвечал.

Если для вас "засунь язык по глубже" это уважительная форма, то мне вас жаль, а я такое терпеть не буду. 

Да это уважительная форма на Ваше хамство! Вам никто не давал право так высказываться о авторе темы.

"Какой у нас тут дерзкий и самоуверенный дизайнер появился)) Хотя дизайнером его язык не поворачивается назвать."

Вы считаете это нормальным? И после этого Вы еще не довольны ответом? 

Цитата Nightt:

Silvershtain

я читала тему. и такие реплики вызваны именно  сообщением автора темы. горчичники достаются  источнику)

NosovDima

человеку достаточно устного предупреждения

зачем горчичники?

hira4 почитайте, для чего  нужны восклицательные  знаки в русском языке, и как другие пользователи  пишут

иначе в ваших темах срачи будут постоянными

т.е. если я Вас правильно понял, назвав автора любой работы "чертом" и если он мне на это как то обидно ответит, то получит "горчишник"?) Или если это не так, Вы бы не могли уточнить, мне просто интересно, какие такие высказывания автора темы вызвали такие реплики?

Да я считаю что я ему все по делу написал, и опять же я кроме него ни кому не нагрубил, а его сообщения по отношению ко всем пользователем, я мягко говоря считаю не корректными. И если все просто пропустили это мимо ушей, то я не смог, вот такой вот я человек. Ну а по поводу горчишника можете ходатайствовать модераторам, может и мне выпишут, я за свои слова и поступки готов понести ответственность.

На сайте c 17.04.2016
Сообщений: 99
Томск
EARLDK:
Мультиаккаунт.

Пожизненный бан

Да я считаю что я ему все по делу написал, и опять же я кроме него ни кому не нагрубил, а его сообщения по отношению ко всем пользователем, я мягко говоря считаю не корректными. И если все просто пропустили это мимо ушей, то я не смог, вот такой вот я человек. Ну а по поводу горчишника можете ходатайствовать модераторам, может и мне выпишут, я за свои слова и поступки готов понести ответственность.

По поводу давать Вам горчичник или нет это не мне решать! "а его сообщения по отношению ко всем пользователем, я мягко говоря считаю не корректными" smiley-shok.gif может просто я их не нашел, пойду гляну еще.

А по поводу Вашей правоты, раз Вы так в ней уверены, тогда не вижу смысла, что то Вам говорить еще. Я каждый день вижу как такие же правые едут за рулем не понять куда, и каждый из них сам для себя прав. 

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата Silvershtain:

Да я считаю что я ему все по делу написал, и опять же я кроме него ни кому не нагрубил, а его сообщения по отношению ко всем пользователем, я мягко говоря считаю не корректными. И если все просто пропустили это мимо ушей, то я не смог, вот такой вот я человек. Ну а по поводу горчишника можете ходатайствовать модераторам, может и мне выпишут, я за свои слова и поступки готов понести ответственность.

По поводу давать Вам горчичник или нет это не мне решать! "а его сообщения по отношению ко всем пользователем, я мягко говоря считаю не корректными" smiley-shok.gif может просто я их не нашел, пойду гляну еще.

А по поводу Вашей правоты, раз Вы так в ней уверены, тогда не вижу смысла, что то Вам говорить еще. Я каждый день вижу как такие же правые едут за рулем не понять куда, и каждый из них сам для себя прав. 

Вот вот для всех правда разная, для меня одна для вас другая.

Читают эту тему: