W.I.P. Салон красоты...

Автор
Сообщение
На сайте c 01.12.2007
Сообщений: 57
Саратов
Начала делать салон красоты, что-то холл не очень нравится. Пожалуйста, подскажите по дизайну, что можно придумать в зоне ресепшена...


image.jpg





image.jpg





image.jpg
На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 133
Киев
территория красТоты?
или территория красНоты?
исправте для начала это
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
шрифтик не катит. Это ж порисовать нужно. И не стоит делать такой объем, достаточно плоской композиции. Плитка великовата.
Пожарный шкаф убрал бы в объем. Попробуйте уйти от красного хотя бы в мебели. Не хватает теплых, светлых оттенков. Натяжной потолок проигрывает, если не делать его по тону или цвету другим. Рядом с красным такой коричневый на стойке не то, попробуйте выбеленный дуб теплого оттенка.
На сайте c 01.12.2007
Сообщений: 57
Саратов
Насчет шрифта, рекламщики его разрабатывают, поэтому пока просто обычный. Ошибку увидела, исправлю. Плитка 600х600, пожелание зака... может правда стоит мебель другого цвета сделать. Хотя заказчик хочет красную мебель, а не нравится ему красная стена. Уже не знаю что делать, ведь в салоне обои нельзя, панели нельзя... Мозаику?
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
как то скромно у Вас тут все! Заказчик наверняка захочет увидеть больше шика!


image.jpg





002_ellada_small.jpg





int1.jpg





promotion_27_madamgrand_1.jpg
На сайте c 01.12.2007
Сообщений: 57
Саратов
Заказчик хочет бюджетненько...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Уже не знаю что делать, ведь в салоне обои нельзя, панели нельзя... Мозаику?

Остановитесь на декоративке, есть варианты.
На сайте c 01.12.2007
Сообщений: 57
Саратов
Я вот раньше делала, и то как-то симпатичнее было... Но это другой салон...


CIMG7332.jpg





CIMG7333.jpg





CIMG7330.jpg
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
3 светильника по размеру совпадают с декор зеркалами на стене, мне кажется, лучше б зеркало одно сделать, но большое, потом, проход к стойке закрыт столиком и креслами - это не очень хорошо, а клиенту удобнее было бы подождать и почитать рекламку где-нибудь в стороне. Второе кресло выходит за стену - то же не очень. Еще можно красивую большую картину на стену с каким-нибудь современным сюжетом или с красивой барышней...вот
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
согласна. кресло - спотыкачь по дороге))) при коричневой стойке лучше такой шкаф, как на этой картинке. image.jpg
Сделать его в потолок. Кресла подобрать с подлокотниками деревянными, в цвет стойки. Столик ИМХО лучше ниже, поустойчивее и чуток шире. Ну и потолок первого уровня я бы нахально сделала бы красным)))
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
Заказчик хочет бюджетненько...

особенно зеркала очень бюджетненькие.... в полстоимости ремонта если не китайские.

1. потолок зачем опускать? если и опускать, то только над ресепшном и красить.
2. кресла - сказали
3. стена с зеркалами скучная до невозможности.
На сайте c 01.12.2007
Сообщений: 57
Саратов
А вот и красный потолок... Что скажите???


image.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
зеркало не на месте лучше над креслами сделать
а нужен ли вообще столик?? ведь если люди будут сидеть.. то к рецепшн вообще будет не подойти... а красный.. может просто другим сделать?? да вообще както скучновато.. может не стоит белый пол делать?
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 34
последний вариант я бы, как заказчик, одобрил...только вот светильник так близко
к стене и к надписи на ней - крепить бы не стал...массив красного потолка прямо-таки просит, на мой взгляд, что бы надпись на стене была значительно больше ро размерам...
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
ну я то делала бы красным как раз не ту часть потолка, что над ресепшеном))) а всю остальную, коридорную часть и далее
На сайте c 09.03.2010
Сообщений: 140
Чеж такой печальный свет. Включите светильники чтоль
Читают эту тему: