W.I.P. самая первая работа

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 7
Россия, Омск

Первая работа. Vray. Пока нахожусь на стадии поиска уроков и впытывания информации. Только что заметил касяк с картинами(позже скину исправленные). Картины все разные)

5cdd44a74f013877381771478239c674.jpg

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Не могу комментровать толкьо от того как глазки режит!!
Репутация: 0
На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 7
Россия, Омск
Цитата Ales522:
Не могу комментровать толкьо от того как глазки режит!!

8e33e273495a8af27149fe4daa9e6125.jpg

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Вы всё делаете неправильно. Сначала надо искать уроки, смотреть их, впитывать информацию. А только потом делать и выкладывать работу, а не наоборот.
Репутация: 0
На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 7
Россия, Омск
Цитата Revered:
Вы всё делаете неправильно. Сначала надо искать уроки, смотреть их, впитывать информацию. А только потом делать и выкладывать работу, а не наоборот.

Я смотрю уроки, и стараюсь закреплять их на практике. Чем больше я буду пробовать делать и набивать руку, тем лучше. Разве не так? Вообще с данного поста я бы хотел получить ссылки на некоторые полезные и качественные уроки. 

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

Пока все никак.. Обои слишком контрастные для такой маленькой комнаты и не состыкованы по углам.. Раппорт существует для того, чтобы был переход рисунка..

Теней нет.. Все плоское.

Картины непонятно стоят или висят?

Репутация: 0
На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 7
Россия, Омск
Цитата Ula666:

Пока все никак.. Обои слишком контрастные для такой маленькой комнаты и не состыкованы по углам.. Раппорт существует для того, чтобы был переход рисунка..

Теней нет.. Все плоское.

Картины непонятно стоят или висят?

Постараюсь все исправить. Спасибо за критику. Буду разбираться с постановкой освещения.

На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
Цитата Ales522:
Не могу комментровать толкьо от того как глазки режит!!

))))))))))) согласна

Автору - пока смотреть не на что) но работайте и все будет )

Репутация: 0
На сайте c 08.08.2015
Сообщений: 7
Россия, Омск
Цитата chy:
Цитата Ales522:
Не могу комментровать толкьо от того как глазки режит!!

))))))))))) согласна

Автору - пока смотреть не на что) но работайте и все будет )

Спасибо

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 37
Украина
Уберите эти обои пестрые ВООБЩЕ и оставьте белые стены. Или вообше сделайте все белым. А потом начинайте читать уроки и пытатся настроить как там.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

Очень закрытая и секретная информация к вашим услугам. Наслаждайтесь

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0 +%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0 +vray

https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80 +vray+ 

https://www.google.com.ua/webhp?tab=ww& ;ei=93weVsr4KMHlywOM0arwDw&ved=0CAAQqS4oAA#q=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+vray 

На сайте c 12.11.2008
Сообщений: 47
Москва

Здорово, что есть желание развиваться и двигаться вперед.

Хорошая идея - брать фото качественных интерьеров и пытаться повторить их. Выбери любой, какой нравится и сделай также.

http://www.houzz.ru/photos/gostinaya 

 Успехов!

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 20
Балашиха

Уважаемый автор, на мой взгляд учиться архитектурной визуализации нужно с азов. То есть для того, чтобы понять, как оно все работает не достаточно скачать здесь модельки, и, построив кусок стены, повтыкать все и отрендерить. Я не критикую свет, материалы, композицию, это все придет при должном старании, я вот за что переживаю: возвращаясь к разговору об обесценивании работы архивизера, как раз данный подход и убивает в корне все то, что когда-то было развито и функционировало как положено. Чтобы стать асом, нужно уметь делать все. Чтобы понять, как должен быть сделан материал, надо знать все нюансы поверхности модели. Блики, тени, грязь, потертости и т.п. нельзя наобум лепить. А чужая модель это как раз наобум. Повторюсь это не относится к данной работе, тут еще далеко до бликов и потертостей, а сам подход в корне неверный.

То есть хочу сказать, что какой-нибудь кривой, корявый, например, буратино из примитивов и с явными следами полигонального моделирования и попыткой затекстурить его с умом, вызвал бы во мне больше положительных эмоций, потому что человек его сделал своими руками... приложил усилие. А тут просто воткнул и все! Все! 

Так что, уважаемый автор, если вы хотите добиться успеха на данном поприще, если вы хотите, чтобы работа приносила вам радость и осознание того, что вы что-то ТВОРИТЕ, а не превратилась в низкооплачиваемую рутину копи-паст с 3ddd каждый день, подперев одну щеку и вяло водя мышкой, то поменяйте подход. В данном случае стремление заработать быстрых денег тем, что вы научитесь быстренько ляпать интерьерчики, не сработает. Это путь вникуда. 

Удачи вам и терпения.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага (Лао-цзы)  с ПЕРВОГО... не пытайтесь начать с сотого

Читают эту тему: