W.I.P_Shamadi ( ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ) Что не так)

Автор
Сообщение
На сайте c 22.10.2015
Сообщений: 14
Москва

Ребята , помогите доработать

Маты

Постобработка-перебор?

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Свежо, логотип только побольше надо
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата shamadi:
а какие замечания сделайте вы?

на черное нечто, что из ванны вылазит, - добавить отражений. И уточнить текстуру на шторах, как то она поплыла. А так ничего, вполне себе законченный номер.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3901
Цитата shamadi:
а какие замечания сделайте вы?

внимательнее читайте ТЗ:

"В Конкурсе участвуют 3d-проекты частной (не общественной) wellness-зоны (ванной комнаты)"

"Ванну необходимо расположить в просторной комнате с хорошим естественным освещением."

"Дизайн интерьера должен быть выполнен в дорогом лаконичном стиле"

и вопрос как дизайнер-дизайнеру: зачем столько пуфиков? Для запасных игроков или для жюри?

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Ну начать надо с того что выбрать и изучить более подходящий для таких целей рендер, корону например, ну или если хочеться по жестче то вирей. По ним много уроков и если у вас много энтузиазма и желания то за пару месяцев можно научиться выдавать более менее хороший результат, а дальше вы и сами все поймете.
На сайте c 22.10.2015
Сообщений: 14
Москва

ygoryan, да вы правы все эти условия я увидела только потом, я так загорелась этой идеей учавствовать в конкурсе, что в состоянии какой то прострации вчера села перед монитором и сегодня в попыхах отправила свою работу, нооооо.... Как говорится :"поспешишь.." Зато теперь я знаю что такое вип . А что касается пуфоф они несут больше декоративный характер, на Интуитивном уровне мне очень  захотелось чтобы они там были , я даже и не думала что они могут создать ощущение "общественной "но и функционально они лишними не станут ( например, производить туалет тела удобнее на мягком пуфе чем на холодной плитке) Или можно было бы просто ответить :"Я так вижу-я так чувствую))))"Спасибо за Ваш комментарий , я обдумаю ваше замечание с пуфиками, очень полезная информация)

AndySmitt, да я тоже думаю перейти на корону. Но соблазн люмиона так велик, когда сроки поджимают, а рендер у Люмиона меньше минуты

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата shamadi:

AndySmitt, да я тоже думаю перейти на корону. Но соблазн люмиона так велик, когда сроки поджимают, а рендер у Люмиона меньше минуты

Ну за такое время рендера и картинки как принтскрин из вьюпорта.

На сайте c 22.10.2015
Сообщений: 14
Москва
AndySmitt нууууу это даааа, но для экстерьеров он шикарен 
На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата shamadi:
AndySmitt нууууу это даааа, но для экстерьеров он шикарен 

Ну не лучше вирея и короны))

На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 268
г.Астана
не хватает галочки indirect illumination в вирее или короны) похоже рендерилось на default scanline renderer?
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата shamadi:

Или можно было бы просто ответить :"Я так вижу-я так чувствую))))

точняк! Всегда так и отвечайте! В том числе заказчикам, если конечно у вас таковые будут...это верный путь к успеху!! 

На сайте c 22.10.2015
Сообщений: 14
Москва

versatti нет это я на lumion делала, да попробую на максе)    

Iram-an шуткую же ,

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
Есть много уроков по визу, для начала рекомендую перейти на корону и научиться в ней работать по урокам. В ютубе наберите "Интерьер в corona".
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Посмотрел ваш инстаграм, все сбалансировано, уютно, ну у девчонок это в крови, дизайн) А виз это дело одной двух недель) там тех бегунков то раз два и обчелся)
На сайте c 22.10.2015
Сообщений: 14
Москва

sanyafrag спасибо, очень приятно )

xbuf, спс уже установила себе корону)

На сайте c 27.07.2013
Сообщений: 15
Я с Байкала
Завидный запал, это очень здорово!) Желаю не перегореть, судя по прикрепленным изображениям, работать придется очень много.
На сайте c 09.01.2015
Сообщений: 9
Казахстан, Шымкент
EARLDK:
Нарушение авторских прав.

Пожизненный бан
к большому сожалею, Люмион еще неестественен в интерьерах, но будущее именно за такими пакетами...Дизайн отличный и необычный; дело в подаче. Если сделать эту работу в других, "сильных" в интерьерах рендер пакетах, то думаю Вашу работу оценят свысока. Посоветовал бы добавить еще один отзеркаленный полукруг со стороны камеры, и добавить окна идентично декоративной стене (будет соответствовать условиям конкурса)
На сайте c 22.10.2015
Сообщений: 14
Москва
ernushameldeshov Огромное Вам спасибо, сейчас я уже в процессе изучения короны, я обязательно учту ваши замечания))))
На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 160
Мне кажется для халявного виза их каталога очень даже хорошо. Я бы просто скрин из вьюпорта скинул.
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск
Напоминает интерьеры visionnaire. Можно добиватся матов и освещения глядя на их фото.
Читают эту тему: