W.I.P Shepet

Автор
Сообщение
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
всех приветствую в своем wip, все советы, предложения, подсказки, обязательно будут сопровождаться лайком в репутацию.
теперь по существу. вот вам рендр, вымученный заказчиком, ИЗЮМИНКУ хочет человек )) есть предложения ??

image.jpg

и это, про фотовспышку уже думал ))))
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
полы бу-э-э
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
ну да, а еще рендер черновик, так что настройки не обсуждать
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 202
Новосибирск
Рома, а в чем фишка мебель как на складе выставлять.
Нужно собирать в готовый шоурум, типа готовой комнаты, это сложно когда хотя бы две стены нет, но можно.
а сейчас пока выставлено все как под самовывоз.
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
Согласен, дельный совет, буду думать
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
Нужна концепция, ее просто нет, вот над чем в первую очередь надо подумать, это не магазин мебели-это холл в семейном общежитии при переезде. Пока печаль...
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
image.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
уже красиво.. пол типа наливной?
с глянцевым натяжным потолком очень некрасиво выглядит подсветка.. в натуре.. не советую.. заказчики потом долго ругаться будут...
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
да пол будет налтвной, на счет глянца не сталкивался, можно поподробнее?
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Я бы потолок ячеистый сделала.
Подсветила бы каждый угол с мебелью и пол зонировала цветом (не все радугой залить). А так начало отличное! Удачи!
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
Quote:
да пол будет налтвной, на счет глянца не сталкивался, можно поподробнее?
А что тут подробнее?? он же отражает.. вот и отразит вам все что не нужно.. например как лампы расположены заклепки там всякие, трансформаторы как расположены и где)) и другую некрасивость..
вывод таков: если нужна подсветка то потолок матовый
если нужет глянец то без подсветки.. или делать кусок не глянцевый над тем местом.. где закреплены светильники и трансформаторы
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Эт где такая красота будет?! Про потолки вам сказали. Кстати о наливных полах - позволит лм бюджет такое?
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Мне кажется, что очень темно, нужно ИС накрутить помощнее. Этот интерьер должен быть светлым, воздушным, сейчас ощущение как-будто это подвал. Например, дальний угол с подсветкой стены смотрится за счет освещения более жизнерадостным, а в целом кажется, что просто еще не все лампочки зажгли.
Может быть, как уже было сказано, нужно зонировать. Но я бы сделала это за счет ковриков, не знаю насколько это практично, но объединяло бы каждую мебельную группу и придавало бы уюта.
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 155
Россия
можно поставить настольные лампы на тумбы и комоды, чтобы поуютнее выглядело
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
heaton грозный, бюджет позволит.
Олеся была идея с коврами, просто еще до них не добрался, идея хорошая, спасибо!
MASH23 добавлю лампы )))
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
image.jpg
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
эка тебя торкнуло)
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Повеселее, конечно. Теперь бы это буство красок усмирить, "европеизировать".
Мне очень нравится вот эта детская, думаю, что можно пару идей оттуда позаимствоватьhttp://doganimamoglu.blogspot.ru/2011/12/cocuk-odasi-cengelkoy.html  

На данный момент не нравится обилие разноплановых принтов:полосы, цветочки, кружочки. В топку зеленую гипсовую волну на стене. Не очень нравится потолок, вымученный какой-то. Бабасик про ячеистый писала, если Грильято имела ввиду, то я поддержу.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Зонирование каждой "комнатки" было бы неплохо. И возможно, поразнообразней комплектность.
Комната для девочки, мальчика, игровая, детская "кухня", школа и т.п.

Сейчас проглядывает тема мебели-корабликов. Можно сыграть в оформлении горизонтальными полосками и полосами. Флажочки, ванты, мачты - приветствуются. При этом мебель не морской тематики. Но подтемы могут быть разнообразными, вплоть до ярко-неожиданного решения "пиратской" детской.

Нужны хорошие дополнительные объемы. К примеру, шары различных размеров, цилиндры, кубы

Возможна тема "затерявшихся в траве". Тогда твои цвета в самый раз. Полоски на столбах в тему, только графику подправить. Появятся ягодки. цветочки и, разумеется, насекомые. Бабочки, жуки, божьи коровки. Все это опять же, пропорционально-больших размеров.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
едритмадрит, щщикарный пол. я бы сходил туда если такой же эффект в реале будет.
Читают эту тему: