W.I.P sommer

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
у меня есть вопрос- вы учитесь на дизайнера- или просто для себя делаете?

по комнате- для детской- такие цветы будут давить в таком количестве- это слишком активный рисунок- с такими обоями делаю только одну стену- примерно как фон в вашем первом варианте- и только за телеком- все остальное - фон- ребенок должен мыслить, играть в комнате- а пир таком количестве рисунка это не получится
вашем случае они слишком на себя берут много- ребенка будет колбасить в таком помещение
в вашем втором варианте- вы и так потолок розовым цветом опустили и тут еще конструкцией подчеркнули горизонталь помещения- в живую будет слишком давяще
и еще,если вы берете уже такой рисунок обоев, зачем еще лепить какие то картинки? а если все таки делаете- найдите в стиле - под такой же детский рисунок
а то получается сборка просто всего, что вам понравилось, а не того, что сочитается
и еще - у вас нет ни одного главного цвета- у вас спрят 4 цвета и все примерно в одном количестве- успокойте их- я бы свела их к 3- и один сделала доминирующим- например светло розовый для стен- розовый на потолке и обои с цветами- и все, никаких сиренвых балок, дверей, они разбиваю ваше помещение, тянут на себя взгляд- а зачем? разве они декор, акцент или еще что, какой смысл их выбивать вперед
На сайте c 03.04.2007
Сообщений: 50
розовый и вишневый с таким рыжим как пол и дверь - не красиво.. ну шторку б для детской другую, детскую))))
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
Наиль, mikish,C0l спасибо советы ваши постараюсь учесть,но всем как говориться не угодишь
На сайте c 03.04.2007
Сообщений: 50
sommer
дык и не нада всем угождать есть образ, есть композиция, цветовое решение, есть много чего что вместе рождает гармонию (или не рождает)))) С опытом гармонии добиться легче (как правило), и уже глядя на свои предыдущие работы видятся ошибки, понимаешь, как можно было сделать луччше.. даже если и сейчас твоя работа тебе нравица, ведь труд-то вложен!!!
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
не могу понять чего не хватает?



1oYCCS.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Может дизайна?

Можно куст добавить, можно колонны
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
куст-там же цокольный этаж,света мало, про колонны дуала, но как то ненаходиться им там места
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
sommer
ну искусственный. Сейчас такие хорошие есть - не отличишь. НА крайняк живую и лампу специальную.
Колонны. А точнее полуколонны - по краям картинки (заузить её) и ответные
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
Скажите нужно ли что то придумывать на наклонном потолке или не стоит? лучше оставить его просто белым? ну и так какие еще замечания будут если что



1MW390.jpg
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Думаю, стоит белым оставить, чтоб перегруза не было.

Странный унитаз и радиатор (на сайте есть приличные модели)
Не нра, что декоры на стене с окном пустили под обрезку! Неразумно!
Раскладка плитки на рыжей перегородке почему-то начинается с подрезки!!!
И если уж делаете зеленый кант по низу, то и на правой стене его добавить.
Шторный карниз поднять, а то он на уровне верхнего края окна, и шторка по всем законам физики не будет так собираться и так держаться прихватом при такой куцей длине!

А в принципе (несмотря на замечания) мне понравилось)
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
dolcevita
пасиб за замечания, учту. Насчет шторки, она такая в сборнике у эвримоушенов))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Ну Эверы тоже люди! И могут ошибаться!

А это детский с/у? Еще раз посмотрела на картинку и подумала, что можно побробовать скат в рыжий покрасить!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
детский унитаз, детский умывальник, детская стиральная машина

симпатично.
по визу надо ументшить generate gi от шторки и откосов. и плитке френель включить. светильники у зеркала чего-то совсем не светят
у батареи, кажись, нижней трубы не хватает
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
поможите чем можите в общем замучала комната с камином, должен быть строго на определенном месте,т.е. там где он на картинке сейчас, в основном пока по дизу жажду критики, виз такой,потому что настройки пока слабые



xjMKS.jpg





1pVO1A.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
по первой
не очень, что у ниш разные высоты. И низ тоже на разных уровнях. Хотя-бы два крайних лучше согласовать.
И две арки рядом. Тоже хорошо бы их согласовать (если радусы разные, то центра на одной высоте)
перепад уровней потолка слишком близко к стене. Или увеличить или вровень тогда... И вообще не очень, что края привяны к центрам ниш...
Короче я понял, что зря советую. Это просто построено по женской логике
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
все так запущено да ?
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
..я так понимаю что это ещё и одна комната... первая картинка как-то с другими по стилю не очень.. разные они... стена с камином перегруженна разноразмерными квадратиками ниш и рамок и все это подчеркнуто черным цветом.. я бы хотя бы над камином часть бабочек убрал.. на первой светильник который через арку виден надо поменять... и сделай улитку на полке меньше, а то на неё безисходность больно смотреть... шторы с рюшами явно не к этим стенам...))
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
partizanen
я так понимаю ты хотел сказать: переделать все
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
нет что ты все неплохо... только чуть чуть подправить...))
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
согласен с предыдущими ораторами!
я не могу понять что за стиль. мне кажется нужно определиться со стилем, тогда станет сразу всё понятно. на мой взгляд слишком много форм на эти помещения (тут и арки и ниши и проёмы и камин и телевизер (камин не нужен возле телевирера(а точнее телевизер не нужен в жизни имхо))), хочется более чистого решения, а это будет только тогда, когда будет определён стиль.
Читают эту тему: