W.I.P. Svetusenchik

Автор
Сообщение
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
Lamfadel
Возмущаться не пришлось,ибо с рестораном была работа не дизайнера,а визуализатора..про дизайн там никто толком не спрашивал..увы..
alisok
Спасибо большое)) На самом деле..мыслей много..ибо человек хочет,судя по сказанному,интерьер с элементами классики))Буду думать)Начинать всегда тяжело)
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
Помогите пожалуйста советом по дизайну.По визу косяков хватает,про них даже не спрашиваю.Заказчик хочет камин в камне.Никак иначе.Глаз замылился уже..

image.jpg
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2635
Сочи
Света, ну тут прям не знаю на что первое обратить внимание. Все как-то плохо.
из явного:
карнизы и молдинги лучше в белый перекрасить
зачем по центру потолка балка? она существует?
темные светильники заменить на светлые красоту на стене за диваном убрать и повесить картину лучше
раму из камня вокруг телека в топку
глянцевый потолок поменять на матовый белый



image.jpg
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
Максим.Л.
Вот!Уже что-то.мозг уже взрывается
Да,ригель существующий...собиралась делать классику лёгкую..из классики как-то сама понимаю,что ухожу неизвестно куда.....
Спасибо большое за наводки)
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Quote:
Люди добрые) Подскажите пожалуйста) Мне достался интерьер кухни с уже реализованной "фантазией" заказчика))На данный момент я ломаю голову,каким образом можно эту самую фантазию задекорировать,чтобы она не так ужасно бросалась в глаза...Быть может,бывалые,поделитесь советом))
А покажите, что у вас за кухня в итоге получилась.
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Svetusenchik камин в камне к примеру:

image.jpg
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
Y.O.U.

Всё таки было решено уйти от тёмного цвета на кухне..получилось как-то так)

image.jpg

Воспользовалась советом Максим.Л. , поставила на рендер...и классика осталась только на потолке..))
Понесло дизайнера

image.jpg
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
По-моему, композиция с камином, в первом варианте была лучше. Вы как-то начните ориентироваться в стилях.
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
3она у камина.. жду критику)

552_2.jpg
На сайте c 30.05.2013
Сообщений: 21
Сколько дизайнеров.... столько и мнений )
Последние ваши работы нравятся больше чем советы ....
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
Link81

Всегда так будет Спасибо Вам)) Я всегда рада критике и мнениям)
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Svetusenchik
Камень непонятный убрать или заменить на мозаику или керамогранит. И будет хорошо!
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
Lamfadel

Спасибо большое за совет)) буду трудиться дальше
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
Помогите пожалуйста советом по дизу)..запуталась

Плясать нужно бы от кухни..я в раздумьях..стоит ли отделять пространство или сделать его цельным?Пол уже готовый...
image.jpg
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
я честно говоря не дизайнер, поэтому прошу не принимать мое мнение как верное, но чего хорошего сидеть на диване и смотреть в кухню?
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
rudnikov2006
Дело в том,что это гостиная,совмещенная с кухней,на противоположной стене хозяева захотели электрокамин и тв)
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Чем дальше тем хуже, мое мнение...фотообои с рамками..диван из одной Эпохи а стулья из другой...Странно , почему, вас всегда озадачивают такими сложными интерьерами?! ( Я считаю что --- большая редкость, +большой опыт и + знания - архитектуры, истории дизайна - могут выдать настоящий классический интерьер. И вам это пока что Совершенно не по силу, и одной критикой тут не обойтись, надо смотреть журналы, книги и причем много много литературы...Или делать только Виз..
Ии....уж потом плЯшите и от кухни...и от Гостевой...
На сайте c 12.01.2011
Сообщений: 45
вы бы план показали... какова геометрия помещения, метраж
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Первое с чего нужно вам начать-это изучить стили! Вам же будет проще работать ибо тот или иной стиль уже дает вам массу готовых дизайнерских и декораторских решений и элементов. Плюс он оградит вас от "аляповатых" решений на начальном этапе. Вы сочетаете странные вещи-абсолютно хайтечный потолок-неплохую кухню типа прованс и довольно современный диван. Колонна тоже стоит грустно и одиноко забытая "дизайнером" Абслютно навязчивые обои и сиротливая рамка на стене. Что же касаемо вашего вопроса то нужно смотреть планировку. Но такой вид отделения зон явно не катит.Зона с ламинатом отталкивает своей простотой формы...попробуйте изогнуть ее каким нибудь полурадиусом.
Читают эту тему: