W.I.P Unrealyourock

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
unrealyourock, а на кого вы учитесь?

По картинке - можно убрать тюль аля советский союз, простая белая органза будет не в пример лучше.
Почему бы не попробовать сделать просто белый потолок?
Очень странное сочетание оттенков красного-желтого-оранжевого-розового.
Есть книжка по гармоничным цветовым сочетаниям. почитайте.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Quote:
Quote:
сделай плитку геометрией - тогда и швы будут хорошие.
Это как?
Делаете боксик по размерм плитки. сглаживаете края и выкладываете размноженными плиточками пол.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
unrealyourock
это примерно так.. знаешь как плитка вживую выгрядит? вот и сделай модель плитки а из нее модель кладки
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
мама дарагая.... молодой человек, а на каком вы курсе?!надеюсь, что на первом..и цветоведение вам еще не преподавали...по количеству красного и розового можно определить разве что ваше бурное влечение к подружке ( определенного интимного характера ) помещение напоминает какую-то не слишком дорогую комнату для стриптиза, а не жилое комнату..сочетание малинового и красного просто нелепое! потолочная конструкция необоснованна ващще никак..дешевасная занавесочка на окне и черные подборы штор угнетают..равно как и дверь в черной оправе..потолочное освещение непродуманно, убогие встроенные светильники ниразу не женственные - такие в гараже можно повесить..разношерстные торшеры непонятные.. у девушки вашей однокомнатная квартирка где зал выполняет роль спальни? кароче вот вам добрый совет : ЛУЧШЕ ХОРОШИЙ ПЛАГИАТ, ЧЕМ ПЛОХОЙ КРЕАТИФФ!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
почитай меня и мой недоделаный урок
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_t_5563.html  
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Втени
На Интернет дизайн, проходил почти всё, что связано с компьютерами.. от html, java, php, sql, до adobe primier, illustrator, maya, max, ну и естественно фотошоп. Но всё по чуть чуть, не очень глубоко.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
meineklein
Спасибо за мнение, подружка сама захотела такую цветовую гамму. Ей нравятся яркие гарячие цвета в сочетании с чёрным.
Да и я предпочитаю теплые тона. Комната сейчас, больше эксперементального характера. Дипломку я свою отложил, до осени, поэтому немного развлекаюсь.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
ИМХО не хватает в центре закопчённого чугунного котла с кипятком и пары чертей с поварёшками.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
ама дарагая.... молодой человек, а на каком вы курсе?!надеюсь, что на первом..и цветоведение вам еще не преподавали...по количеству красного и розового можно определить разве что ваше бурное влечение к подружке ( определенного интимного характера ) помещение напоминает какую-то не слишком дорогую комнату для стриптиза, а не жилое комнату..сочетание малинового и красного просто нелепое! потолочная конструкция необоснованна ващще никак..дешевасная занавесочка на окне и черные подборы штор угнетают..равно как и дверь в черной оправе..потолочное освещение непродуманно, убогие встроенные светильники ниразу не женственные - такие в гараже можно повесить..разношерстные торшеры непонятные.. у девушки вашей однокомнатная квартирка где зал выполняет роль спальни? кароче вот вам добрый совет : ЛУЧШЕ ХОРОШИЙ ПЛАГИАТ, ЧЕМ ПЛОХОЙ КРЕАТИФФ!
Все верно!!!!!! по дизайну, на это смотреть можно, только с закрытыми глазами
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
гы..
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
unrealyourock
поробую обьснить...
из черного с теплыми цветами можно сделать стильный интерьер
но
представь что ты варишь.. ну суп. вместо хорошоего мяса ты взял куриную ногу... положил туда мешок картошки и заправил все сгущенкой
а про соль овощи и тд забыл
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Итак, в связи с тем что я 2 месяца валялся в больнице, по причине попаданию в неприятную ситуацию, я перенёс свою дипломку на конец октября. Собственно сейчас я решил что та комната должна уйти в небытие, поскольку преподы сказали что комнату я должен делать на среднестатистическое восприятие, а та ацкая комната ясное дело под это не подходит. В общем посмотрев некоторые работы решил переделать потолок, убрать волну и сделать её круглой формы. Вопрос, как подсветить неонкой круглый вырез на потолке? Что то круглой неонки я не вижу как делать, может много точечного света сделать? Шторы я буду переделывать, пока не акцентируем на это внимания. Да и материалы почти нигде не настроеные.
8c509598eefdt.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Ну как то совсем не то опять. А ты на кого учишься?
Неужели почти дипломированный дизайнер?


потолок жуть просто, какая то дыра, последствие посадки НЛО.
С масштабами совсем плохо. Стол просто огромный.
По визу пол залит водой, что ли?
В общем то сыро все, показывать даже и нечего пока.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
lerick
Ты сейчас сама с собой говоришь? Я 3D max учил месяц от силы, занятия раз в неделю. Ты хочешь чтоб мои работы были на уровне твоих ? Я тоже хочу. Так посоветуй как сделать лучше, а то получается что твои каменты это как мысли вслух а не общение.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Пол я сделал таким чтоб глянуть как будет выглядить если глосинесс на 1.0 выкрутить. Не делал этого до этого. Сейчас поставил 0,8 рендерю. на счёт той дырки - она готовится под этоhttp://images.yandex.ua/yandsearch?tld=ua&p=32&rdrnd=768547&ed=1&text=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80&spsite=sob.ru&img_url=www.artlib.ru%2Fobjects%2Fgallery_353%2Fartlib_gallery-176997-b.jpg&rpt=simage 
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
unrealyourock
При чем здесь 3d и дизайн?
Дизайна там нет..даже наметок. То что ты показываешь по ссылке,тоже не интересно, избито.
И при всем при этом смотри какая там комната по квадратуре, и какая у тебя.
Зачем делать такой огромный круг? Комната большая, там можно разместить несколько зон, при желании. А в зонировании помещений часто используют потолки, их геометрию. Сейчас просто огромная розовая комната с дыркой на потолке. Прости, не надо обижаться. Но это так.
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
-комната сделана не в масштабе
-не понятно к чему такое расположение столика, возможно там кресло есть рядом?
-светильники-точки на потолке - огромные, плюс левые два зачем-то светят красным светом
-подсветка между правой колонной в углу и потолком - это так задумано?
-ну пол естественно ни к чему зеркальный
-батарея какая-то старая и грязная, и что это стоит возле нее справа?
-потолок как по мне тяжелого цвета и тяжелой формы
-если это вся обстановка комнаты... то как-то никак

ну вот в кратце мое мнение....
про дизайн, общее освещение и маты - пока молчу

по поводу неоновой подсветтки - я обычно рисую сплайн нужной формы, задаю толщину и назначаю VRayLightMtl. может есть более правильные способы
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
lerick
Комната там примерно такая же, просто разрешение я сделал для пробы 1600х900
Давай так, я перерендерю, а ты глянешь, и посоветуешь как сделать лучше, ок?
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Quote:
по поводу неоновой подсветтки - я обычно рисую сплайн нужной формы, задаю толщину и назначаю VRayLightMtl. может есть более правильные способы
Вот, хоть что то нормальное.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
unrealyourock
или ты как-то хитро сплюснул высоту (разрешение само по себе ничего не меняет) илл косячишь с пропорциями (второе вероятнее)
Но у тебя примерно 6х6 комната, а на примере 3х3
Читают эту тему: