W.I.P Unrealyourock

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Так
Хелл инкоминг
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
9adbd509c049t.jpg
a40be1e77f36t.jpg
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
ну по сравнению с предыдущей картинкой - прогресс налицо!
нет этого жуткого пола залитого водой. Новый пол с ковриком гораздо лучше.
Цвет стен и потолка не давит на психику.
С масштабом стало лучше, хотя все-таки есть сомнения относительно высоты потолка. Низковат он как-то.
Осталось теперь продумать до конца мебель и декор .... вуаля! дипломный проект готов!

P.S. вечернее зеленое освещение на любителя...

да.. и с этой батареей надо что-то делать
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
skylark
да предыдущую надо было и не выкладывать, там я пробовал что и как..
На батарее будет экран.
По поводу vray sun - подскажите как его утихомирить? Я уже почти все ползунки выкрутил до минимума, а оно жжёт. И после того как я его удалил со сцены, за окном вообще ацкий ядерный взрыв получился, вторую картинку, эту делал со старой сохранки, заново пришлось все косяки удалять, тут таржет дирекшинал солнце.
Препод сказал что дизайна как было так и нет, диван отстой, подушки отстой, картина на стене не к чему.
Ещё, почему то размыло нижнюю часть чамфербоксов, когда я попытался наложить материал...
565fd506b7b5t.jpg
На сайте c 15.08.2009
Сообщений: 53
Щербинка
по поводу солнца: на каком расстоянии от окна оно у тебя расположено? Если пара метров-можешь обкрутиться, эффект будет 0. Попробуй отодвинуть его. Так как сама недавно стала вникать, то могу что-то не так посоветовать. Я как правило выставляю солнце минимум на 20метров.
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
Quote:
Ещё, почему то размыло нижнюю часть чамфербоксов, когда я попытался наложить материал...
а UVW map накладывал? если нет, то поэтому так текстура у тебя и лежит криво
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
девочка
Кстати солнце Target direct. Vray очень жёстко и сильно светит, не могу с ним справиться (пока). А это как бы вечернее солнце, на закате, даже панораму выбрал такую , жизненную.
765dde6f9550t.jpg
sommer
Пробывал накладывать, закручивается как то оно по спирали.. минут 30 ковырял туда сюда - нифига не получилось
На сайте c 03.04.2007
Сообщений: 50
unrealyourock
не дОлжно по спирали, выбирай в UVW map бокс, меняй масштаб текстуры как надо и все хорошо бу!!!
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
60aaad56db33t.jpg
Проба материала на диване, немного подправил их форму.
На сайте c 03.04.2007
Сообщений: 50
ща скажуууу..
1) подуха на пестром диване - пестрая! не годица!
2) коврик нравица)))
3) шторы - пойдет
4) вот потолок как не нравился, так и не нравится.. ну и по углам кривые хрени тоже не айс.
а вообще хочется вот к таким ч/б шторам и диванам холодный голубой.. и пол стильный.. работай давай!!!
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
а я бы посоветовала определиться с дизайном, построить все элементы, настроить материалы и потом доводить рендер до ума Иначе ВИП затянется лет на 10
Бежевая полоска внизу (это плинтус?) паламалась и пятнит. Пропорция и масштаб по прежнему хромают на обе ноги
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Shamanka
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (c)
C0l
СПС за мнение, пиши ещё..
Shamanka
C0l
и гости
Чё по дизу посоветуйте??
На сайте c 03.04.2007
Сообщений: 50
unrealyourock
посоветую.. по стилю взять минимализм, построить все на четких лаконичных линиях.. из того , что есть, оставила б аппарутуру и обивку дивана, ну и модель коврика, а его цвет - потом видно будет.. По стилю примерно картинок кинуть не могу, к сожалению, вот фильм есть - "Бабник", там вполне интерьеры симпотишные)))
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
так...первое...что мешает закрыть с такой любовью сделанную батарею?)))...
при таком размахе (вы не любитель дробности вижу) пачему шторки с подвязкой))) я б сделала их во всю стену и рисунок в масшатбе диванной ткани...запустила органзу под нее...чтоб от назойливого вида из окна избавиться...уж слишком ярко выраженное направление...ощущение..что дом на дороге стоит...картину бы привязала б к краю дивана..естессна внутрь..если оставлять на месте...что тоже не плохо...тогда б повесила три подряд создав вертикаль...стойку под диски...к технике...торшер не мельчила б сделала б по брутальней хотя б в размерах...ковер если б ворс покороче..но сам его б побольше...и все таки не знаю на сколько это для вас сложно...но может есть смысл пусть по цвету одно...но фактуру запусить по стенам где телек и диван да и попробовать потолок в этой текстуре решить...как вариант...потом сматреть дальше...само состояние освещенности...воздуха..мягкости мне нра...
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Frain
Угу, спс, только твой пост немного тяжёл для моего мозга сейчас, выздоровлю - надеюсь пойму.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
unrealyourock
поправляйся)))сорри за многословность)))
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
спс
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
Наштукатурил
14c0a4cf2953t.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Если честно - слабый виз, и ,мягко выражаясь, странный дизайн.

Для начала лучше делать в каком-то "чистом" стиле. По образцам
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 164
nailgun
Можно по подробнее? Я ж утюг пока что.
Читают эту тему: