W.I.P. утро после праздника

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia

bb31f1aab2452f20592bc7ad99987e41.jpg

На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 949
Almaty

Нее, это больше похоже на утро ПЕРЕД праздником))

На ножки банкетки забыли мат наложить? 

На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia
Цитата huligan010:

Нее, это больше похоже на утро ПЕРЕД праздником))

На ножки банкетки забыли мат наложить? 

Есть такое дело, каюсь.....)))

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Видать хозяев заперли в кладовке --- так и не смогли праздник по настоящему отпраздновать !!!!smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 6
Киев
Над композицией кадра поработать бы.. ну и материалы конечно. Вертикали немного завалены как мне кажется. Бэк более зимний. Удачи!
На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia
Цитата gagaga0607:
Над композицией кадра поработать бы.. ну и материалы конечно. Вертикали немного завалены как мне кажется. Бэк более зимний. Удачи!

спасиибо, учту!))

На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан

единственное что сразу бросилось в глаза мне так вот эти колом непонятно стоящие предметы) а так , как заметили выше праздник был скучным, а можно конфети под елкой или на столе разбрасать, и недоеденных олевье поставить настол, под столом пару бутылок шампанского, одну можно опрокинуть на пол, стулья отодвинуть хаотично, повесить на стул салфетку, они после праздника в роллах не сложены и не лежат на столе, свечи можно задуть, и свет из окна больше,так как окна большие и голубее. Сечас темно и желто

164c70899412b0d60ebe5e6e229e51f2.jpg

и рояль ощущение левитации ,нет его не полу

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
да.. видно что автор фришки использует... Вы бы сами помоделили себе антураж всякий. Вн пример с бедней Петровича берите. Там все свое. Ну или купите достойные модели, если моделить не умеете. Без вложений (денег, ума, усидчивости, знаний) - результата не будет. Всегда, чтобы что то получить - нужно что то дать.
На сайте c 14.11.2015
Сообщений: 174
Штору основную хочется "посерьезней" по материалу. Какая-то она очень прозрачная.
На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia

Цитата ЛисаКот:

единственное что сразу бросилось в глаза мне так вот эти колом непонятно стоящие предметы) а так , как заметили выше праздник был скучным, а можно конфети под елкой или на столе разбрасать, и недоеденных олевье поставить настол, под столом пару бутылок шампанского, одну можно опрокинуть на пол, стулья отодвинуть хаотично, повесить на стул салфетку, они после праздника в роллах не сложены и не лежат на столе, свечи можно задуть, и свет из окна больше,так как окна большие и голубее. Сечас темно и желто

и рояль ощущение левитации ,нет его не полу

представление праздника и после - у всех разное))) рояль просто белый, и как только я не накладывала на него материал все равно кажется, что летит))) с салфетками согласна, увидела уже после того как остановила ренедер))

Цитата DoCentttt:
да.. видно что автор фришки использует... Вы бы сами помоделили себе антураж всякий. Вн пример с бедней Петровича берите. Там все свое. Ну или купите достойные модели, если моделить не умеете. Без вложений (денег, ума, усидчивости, знаний) - результата не будет. Всегда, чтобы что то получить - нужно что то дать.

да кто  тут не использует фришки для быстроты исполнения своих работ? только опытные моделеры))) учитывая что  я только два месяца как учу макс, думаю мне простительно))) а разговоры о "уме деньгах и работоспособности", считаю неуместными!)  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата jenia3341:
для быстроты

так вам картинка качественная нужна, или что? Скорость и качество - понятия, которые трудно совместить, тем более новичку. Скорость я у вас уже увидел. Качества - нет.

   Какова ваша цель? Качество? Я дал совет - или покупка, или повышение скила. Почему вы считаете мои советы неуместными? Мне не совсем понятна мотивация, что вами движет, когда вы выкладываете работу в WIP?

С фришками качественной работы вы не сделаете, повторяю еще раз. Хотите верьте, хотите нет - это ваше право. Я не хочу чтобы вы топтались на одном месте. Я же за вас, не сердитесь.

На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia
Цитата DoCentttt:
Цитата jenia3341:
для быстроты

так вам картинка качественная нужна, или что? Скорость и качество - понятия, которые трудно совместить, тем более новичку. Скорость я у вас уже увидел. Качества - нет.

   Какова ваша цель? Качество? Я дал совет - или покупка, или повышение скила. Почему вы считаете мои советы неуместными? Мне не совсем понятна мотивация, что вами движет, когда вы выкладываете работу в WIP?

С фришками качественной работы вы не сделаете, повторяю еще раз. Хотите верьте, хотите нет - это ваше право. Я не хочу чтобы вы топтались на одном месте. Я же за вас, не сердитесь.

что Вы, я не сердилась ни разу)))я слишком добрая)) моя цель была просто зарисовка быстрая эскизная, не для заказчика ни в коем случае))))) над качеством буду работать титанически!!)))

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата jenia3341:
над качеством буду работать титанически!!)))

тогда запаситесь терпением на ближайшие лет 5-7, а то и больше.

На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia
Цитата kikosmontana:

тогда запаситесь терпением на ближайшие лет 5-7, а то и больше.

этого у меня предостаточно))) при желании возможно все!))

Читают эту тему: