W.I.P. Y-Design

Автор
Сообщение
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
Жду критики


qjBFJ.jpg


sppgJ.jpg
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
потолок испортил все!
На сайте c 09.03.2010
Сообщений: 140
Пол и потолок не понравились...Зачем в спальне кальян? или это кувшин?
Да и вообще материалы получше настроить... хотя цветовая гамма приятная 610 в общем
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
я бы телевизор не стал ТАК на стену вешать - неудобно смотреть (имхо)
Лучше поставить какую-нибудь тв-тумбу и на нее тв, чтоб не нависал.
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
Ванная комната. Жду комментариев


1kabinet_vanna.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
помоему коврик весь вид портит.. какойто потянутый.. непонятный..
еще на косой стене плитка в квадрате тоже не смотрится.. слишком грузит.. а так в общем красиво мне нра))
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
Мне ванная комната понравилась, рендер в разы лучше предыдущей работы.
А как на потолке сделали узоры, часто вижу в рендерах а в уроках не встречала.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Не стоит плитку тянуть до потолка. Есть смысл оборвать на среднем уровне и дальше штукатурочку.
Люстре не мешает розеточку подготовить... Все в тему было бы.
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
мне тоже все понравилось! Молодец! Все по теме!
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
happydomovoy
Quote:
А как на потолке сделали узоры, часто вижу в рендерах а в уроках не встречала.
Узоры я делала с помощью VrayBlendMtr
Можно еще с помощью черно-белой карты opacity

Chen
Спасибо! По поводу розетки согласна. По поводу плитки был вариант с штукатуркой и трафаретным орнаментом, но заказчик сказал: "непрактично!"
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
Цокольный этаж в доме. Зона отдыха (в другой части помещения банька). Работа еще не совсем закончена.......Но хотелось бы услышать ваши комментарии, советы по дизайну и визуализации...


image.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
балки хочется не вдоль, а поперек. и объема балок побольше, а не заподлицо почти. Плитку в "топке" псевдокамина разыграть иначе, а то как-то совсем неприятно иметь портал-нашлепку.

А на счет непрактичности декоративных покрытий по прошлому проекту - это несерьезно. Есть всяческие воски, делающие поверхность водоотталкивающей и влагостойкой.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
на потолке слишком много росписи.. давит очень..
и там где телевизор.. сделано под русскую печь? забавно конечно.. но лучшебы она была в натуре..
диван впритык почти.. тоже неудобно, стулья огромные и занимают много места
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 178
Общая компоновка — жесть: диван мордой в плазму, стул главы семьи (кстати — он один? почкование?) на фоне буфета — личный контроль и выдача чайных ложек? Камера раскрыта не айс — сильно искажено помещение. Если вы свои печные изразцы так в потолк воткнете — сядет этаж на 10 см и раздавит бутафорию нафик. Ну и бревнышки перпендикулярных стен на полбревна сместить.
А так на дом Кончаловского похоже (цыганисто и нарядно — как там точно)
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
Вот еще другие виды


socle_1.jpg


socle_2.jpg


socle3.jpg
На сайте c 22.07.2009
Сообщений: 93
Челябинск
На самом деле диван не впритык. Ракурс неудачный видимо.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
ковер по стилистике не подходит... и вообще.. както голо и неуютно.. не завязано между собой.. тоесть просто набор мебели... вы бы хоть какие нибудь аксессуары понаставили.. на полочки книжки.. в буфет тарелочки.. на стол вазочку.. может и заиграло бы.. а так.. пока никак..
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Это и все освещение на такое большое помещение: пара бра и люстрочка скудная над столом? А что так сильно освещает диван?
А такая традиционная мебель - это пожелание заказчика? Я бы предложила более современную обстановку с простыми линиями - это было бы более актуально, тем более, что сам сруб по себе сильно перетнзионен, и просит, чтобы его смягчили. Сруб вообще очень хорошо сечетается со скандинавским стилем и холодными небесно-голубыми, песочными тонами и оттенками серого.
Можно было цветовую гамму орнамента продолжать, а то он у вас, как ни пришей кобыле хвост, хотя и очень красивый.
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
Я понимаю, что скорее всего попытка передать стиль русской избы. И потолок, и плитка изразцовая. Думаю, вам не хватает мелких фишек на стенах на полу. может свет из окна попытаться сделать. развесить лук, вышитые полотеничка, еще фишечки всякие, будет вкусненько.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
в интерьере появился кусочек стилизованной кровли. Изба в избе - это не камильфо. Примените клипинг камеры, чтобы не тянуть так бревна и доски. Пол, стены и потолок посоветовал бы разобрать по тону и цвету (с примеру, пол темный, стены светлые, балки темные... вариантов куча, советы были по скандинавскому стилю))
Читают эту тему: