W.I.P. | y_vin

Автор
Сообщение
На сайте c 02.03.2019
Сообщений: 13
Минск, Беларусь

Здравствуйте! Нужно доработать визуализацию для размещения в галерее. Буду признательна за конструктивную критику и замечания.

На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359

Это не прокатит в галерею в любом виде. Здесь всё начального уровня. Вам сюда:

https://3ddd.ru/forum/dlia_rabot_nachal_nogho_urovnia/show 

На сайте c 02.03.2019
Сообщений: 13
Минск, Беларусь

А что именно не так?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата y_vin:

А что именно не так?

Как бы Вам объяснить. Для галереи тут все не так, но если это Ваша первая работа и до этого прям совсем ничего не умели, то сделали безусловно большой шаг вперед и Вы молодец.

На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359
Цитата y_vin:

А что именно не так?

Так всё "не так": геометрия, настройка материалов, свет.

На сайте c 02.03.2019
Сообщений: 13
Минск, Беларусь
Цитата grdesigner:
Цитата y_vin:

А что именно не так?

Как бы Вам объяснить. Для галереи тут все не так, но если это Ваша первая работа и до этого прям совсем ничего не умели, то сделали безусловно большой шаг вперед и Вы молодец.

Это моя вторая работа, первая как раз есть в разделе для начинающих, а тут рискнула сразу в галерею попробовать.

Модераторы отправили ее на доработку в этот раздел форума.

Также еще раз перечитала правила размещения работ в разделах W.I.P. и для начинающих, там написано следующее:

для работ начального уровня:

"...- Данный раздел предназначен для работ начального уровня, не прошедших в галерею, но требующих комментариев.

...- Если помимо комментариев к работе вы хотите проделать работу над ошибками, показать процесс создания и получить максимальный profit, то вам необходимо создать тему в разделе 3D W.I.P. "

На сайте c 16.11.2018
Сообщений: 234
knowhere

y_vin

Давайте я попробую:

Текстура ковра по краям стремная, либо провод левитирует и обрезан либо это шнурок, непонятно.

Модели туфель из сборника низкого качества, встроенные шкафы без бампа, рефлекта и карт вообще.

Как-то всё невзрачно, как мне кажется. Это что в глаза бросается. Для текучки вполне вариант.

На сайте c 02.03.2019
Сообщений: 13
Минск, Беларусь
pet046, спасибо за комментарий, буду дорабатывать
На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359

К сказанному pet046 добавлю пару бросающихся в глаз вещей.

Кажется, что есть посторонняя геометрия в районе потолочных светильников.

Текстура на раме зеркала и на ножках пуфика лежит неверно.

Мощность источника света по сравнению с солнечным днём нереалистична.

Ножки кровати возможно пересекают плинтус, а с тумбочки сейчас что-то упадёт.

Подушки левитируют. С такого ракурса особенно заметна левая.

На сайте c 02.03.2019
Сообщений: 13
Минск, Беларусь
Mitty, спасибо за замечания!
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата y_vin:

Здравствуйте! Нужно доработать визуализацию для размещения в галерее. Буду признательна за конструктивную критику и замечания.

А можно полюбопытсвовать для чего Вам надо  в галерею?

На сайте c 02.03.2019
Сообщений: 13
Минск, Беларусь

Хочу доработать работу до уровня, который может попасть в галерею, хочу понять какого уровня работы туда попадают, хочу понять мой текущий уровень :). Как то так.

Да и просто почему бы и нет :).

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай

Ну не прям уж начальный уровень, как тут написали. Для большинства проектов такого уровня более, чем достаточно, только надо поправить явные косяки геометрии, которые описали выше.

Для галереи слабовато конечно, но вот не уверен, что нужно тратить кучу времени, чтобы затеряться в галерее среди сотен точно таких же интерьеров.

Так что если цель именно поднять свой уровень, то это похвально, но для этого не обязательно попадать в галерею. А если потратить время просто чтобы попасть в галерею, то это так себе цель.

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата y_vin:
Это моя вторая работа, первая как раз есть в разделе для начинающих, а тут рискнула сразу в галерею попробовать.

А рисковать не надо.Когда Вы сами будете уверенны в своей силе и знаниях все придет само.

Не для рекламы

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

Удачи и терпения Вам.

Читают эту тему: