W.I.P. ytka88

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
кстаати утя, а где раковина, только сейчас заметила?!)))) и о верхних ящиках: дверцы до потолка, а полки в них тоже? из рассуждений домохозяйки
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
ShepetRoman
у нас я имел ввиду Молдавию.у нас очень мало заказчиков предпочитают строгость.у нас больше кантри любят,короче чтоб больше финдифлюшек было.может традиции диктуют такое.....
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Такс. Буду отвечать по очереди без учета имен. Ибо это лишнее.
1. Да, работу дают по стилям людям. Лично я часто прошу чтобы мне дали что-то к чему я сейчас более расположен и начальник идет навстречу почти всегда.
2. Прячется и еще прячется где-то.
3. В кухонных магазинах уйма расцветок. Я когда зашел первый раз в такой магазин я был в шоке. Там же и помогут правильно распределить пространство не нарушив дизайн.
4. Про азы эргономики я понимаю. У меня вечно лежит книга под рукой фашиста всеми любимого. Вот только я не понял как ты угадал где у меня холодильник чтобы охаять мою эргономику. У меня все стоит правильно. У дверей в зал находится кладовка, а не холодильник. Ничего не провиснет. Можешь журналы полистать современные.
5. Как можно не увидеть раковину? Полку последнюю можно сделать большую для габаритных пылесборников.
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
варка в углу... патентуй, а то сопрут идею)
ps листать журналы, и иметь техническое представление о возможности выполнения задачи это разные вещи )
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Твое техническое представление базируется на совковых нормах. В моих интерьерах редко бывает что-то нашего производства.
Поэтому точно ничего там не прогнется.
От варки до стены еще расстояние для ящика под бутылки.
На сайте c 18.07.2010
Сообщений: 453
ну ну )
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Ромка, я в априори не должен заморачиваться. К нам на телефон и в дверь ломится уйма желающих заморочиться как выложить нам мрамор или сделать диван с кухней.
Зачем мне этим страдать? Я дал картинку как нужно мне так и сделали.
Да, появятся какие-то ящики может другие или швы глубже, но диз то оно не испортит.
Я не понимаю к чему у людей (ты не первый) такое отношение к моим работам. Я делаю дизайн, я не конструктор и не техник. Я делаю только то, что возможно реализовать. Выше головы не прыгаю.
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Мне акцентов не хватает,причем кроваво бордового цвета)))
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Терра, а мне тебя не не хватало в теме. Ты ныла чтобы я с чата ушел и плакалась всем. Теперь избавь мою тему от себя пожалуйста.
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Не ври.Не было такого. Есть свидетели.Что значит ныла? Это не мои принципы. Я тебя за откровенную пошлятину осадила.
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
утя там всё правильно написано, я вижу только чёрный провал на месте раковины
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Ты знаешь что такое пульсары? Их вини. Утка не виноват.
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
сорри за оффтоп.
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
Утя, а подскажи плиз, дерево за изголовьем кровати в спальне - массив типа "вагонки" или панель мдф, что в проект закладывал? просто цвет не банальный, отсюда и вопрос (может кому покажется идиотским)..
круто, нравится, нету ненужного хлама
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Пищу от удовольствия.... я рада, что вижу такую работу. Сохраняю все, буду вдохновляться. Пандочка просто пробила.
На сайте c 16.02.2011
Сообщений: 43
Сочи
дизайн за душу берет. спальня идеальна. утенок в духовке - такое у меня подозрение.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
1. Досок очень много разных. Опять же недавно заходил в "Свит паркету" и вообще вдохновился изобилием. Не понимаю в чем проблема )
2. Полноприводный, спасибо!
3. Комментарии подобного рода меня стимулируют делать еще. Хоть и не много людей ценят такое, но они есть и это греет.
4. Не догадываемся, а ищем!
На сайте c 25.10.2010
Сообщений: 409
Не первый день искала уток на последних картинках, досконально изучала... Даже увеличивала масштабность))) Короче! Утка под настольной лампой- раз, и черная утка за прикроватной тумбой -два. Наконец-то мои нервы успокоились)))) А то я подсела уже на поиск уток
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
На этом помещении я заканчиваю квартирку эту. Спихнул мелкие помещения и детскую с холлом на ребят из офиса
Тут тоже ути есть.
Про пересвет знаю. Лень было перерендеривать, а рендерил без превью так что не судите строго )

Если вдруг кому-то приглянется - плюсуем, регаемся по линку в подписе. Все приветствуется.

z_adf2de84.jpg

z_b8b8ed69.jpg

z_d260de54.jpg

Если вдруг кому-то приглянется - плюсуем, регаемся по линку в подписе. Все приветствуется.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Под ванной сидит маленькая серенькая!

и под раковинной сидит в углу....ну это уже слишком!!!))))

.....да и в дверном замке белая сидит)))))
Читают эту тему: