W.I.P. ytka88

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
1. Вы думаете один читали книги о эргономике? У вас настолько наточенный глаз, что может запросто по рендеру определить высоты?
Люстра на высоте 2100, дверь 2150, шкаф по размеру от производителя. Странно, что вы не заметили, но 2 лампы находятся на разных расстояниях от стены задней. Даже при этом я специально ложил боксик-девочку и проверял удобно ли будет пользоваться этим светильником. У него ножка гнется, если что.
Демоны в шкафу? Ну, да. Возможно. Это даже добавит изюминку в воспитании
Окно это даже в свои 26 вы ай как с трудом сможете повредить. А если просто биться о окно, то можно и стены все "защищать" чтобы ребенок о них не бился.
Из всего сказанного я согласен только с кабелем у кровати. Его спрячем. Спасибо.
2. Спасибки.
3. Вот она! Вот она рыба моей мечты (С)
4. Чен, я за это время кроме этого дома в сером успел сделать еще кое-что из объектов без серого. Выложу вечером лично для тебя.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
В последнее время очень популярна такая мебель в детские для детей, есть даже клиенты, которые примерно такой же комплект заказали для дочек своих, которым по 8 лет всего.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Очень стильная получилась, детскую психику не нарушит. Все целостно! С такими темпами, утя, ты далеко пойдёшь! Уважаю тебя.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Спасибо!
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
1. Вы думаете один читали книги о эргономике? У вас настолько наточенный глаз, что может запросто по рендеру определить высоты?
Не стоит переходить на оценку личных качеств, ведь мы не мой глаз коментируем а Ваш интерьер, который вы выложили для общего оценивания, я так понимаю Это всего лишь сугубо моя оценка диза, чем можно всегда пренебречь, так как сколько людей - столько и мнений.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Я не про мнение. Мнение я ценю. Я про то, что вы (грубо выражаясь) обвинили меня в непродуманной эргономике когда это не так и все сделано правильно.
Вот за что обидно и сердце болью наливается.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
обвинили меня в непродуманной эргономике когда это не так и все сделано правильно
Я не обвинял никого, вы заблуждаетесь, небыло в моем коментарии такого подтекста, я просто высказал свое мнение, потому что




123.jpg
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
ну люстра явно не на той высоте....
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
ну люстра явно не на той высоте....
Про люстру, явно не на той(покрайней мере так на рендере видно) могу даже перспективу по отражению накидать, просто может угол камеры перетянут сильно....Иее (люстру) как бы выворачивает на нас.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
У меня камера всегда с большим углом. Быть может по этому причине и складывается такое впечатление. Она на нужной высоте.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Quote:
У меня камера всегда с большим углом. Быть может по этому причине и складывается такое впечатление. Она на нужной высоте.
просто может тогда ее дальше отодвигать, пусть даже если она и не влазит в помещение, и использовать карера клиппинг для "отсечки" переднего плана..
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Я знаю. Спасибо за совет. Я для себя сделал настройку камеры и соотношения сторон и стараюсь их использовать всегда и нарушать лишь в маленьких помещениях.
Раньше это не создавало дискомфорта для вкушающих мои плоды людей. Надеюсь, и дальше не будет. Спасибо за помощь.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
А-а-а-а-а!!!
Нашел свою работу у типа в профайле из Торонто )
Это и льстит и бесит. Забавное чувство.

Это делал в попыхах и с матом на ванне загнул, но в целом передал все так, как хотел.
Вам на растерзание. Все еще помню что обещал о "теплых" своих интерьерах. Просто один из форумных кошаков меня забанил и я не мог добраться.

z_2b20b206.jpg

z_d405379a.jpg
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
на стуле

чем стены покрыты?
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
ytka88
http://ytka1988.minitroopers.com  
я там зарегистрировался, и по моему под твоей командой!!!месяц тому назад!!!
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Тут много выходов.
Самый няшный для ванны - плитку такую уже сделали. Презентацию делали.
А если откинуть, то бетон пропитывается и перестает бояться влаги. Уже делали ни раз такое.
Тут скорее траблы со светом могут быть ибо не знаю на сколько хорошо светят эти лампы, хотя если повставлять туда хорошие лампочки должно хватить.
На сайте c 07.05.2010
Сообщений: 84
Смоленск
Quote:
А-а-а-а-а!!!
Нашел свою работу у типа в профайле из Торонто )
нашёл он
это я нашла и тебе показала

может кто и остальные работы узнает
http://www.behance.net/gallery/Resent-Work-Toronto-2011/2547555  
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Какая разница как я пришел к ссылке? Или нужно было на тебя в ВК кинуть линк ?
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1131
с марса
дизайн с/у - представительский класс бомбоубежища и что-то в этом есть..
креативно,но не каждый оценит
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Там весь дом такой. Решил уже не менять стилистику.
Кто-то оценит и мне этого хватит.
Читают эту тему: