W.I.P. ytka88

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Ну, раз всем уже наскучило - больше выкладывать не буду.
Спасибо за внимание.
А на счет серого из области фантастики - больше листайте современные журналы так же и о плинтусах и о всем остальном.
Вы живете совком и это грустно.
Удачи вам.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
На счет мозаики так ее я в последних проектах кидал во всех ибо не знал что реализуют.
У меня уже более 100 проктов вышло из под руки. Как вы думаете, я могу делать каждый раз разные материалы?
Если бы вы следили за моими работами, то заметили бы разные элементы, которые я временами "любил".
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Quote:
серую стену можно сделать декоративкой CADORO от SanMarco. В несколько слоев. Сам лично делал. ( в прошлом маляр-декоративщик)

маляр-альфрейщик, если точнее.

Декоративные малярные работы, применяемые при отделке зданий, получили обобщающее название «альфрейные» от итальянского слова «альфреско», обозначающего вид декоративной живописи, производимой по свежему штукатурному грунту.

aledi не только очень симпатичная, не только умная и добрая, но и очень смелая девушка)
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 496
Москва
Chen
у нас называлось декоративщик. Мы по SanMarco работали.
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
ytka88, не обижайтесь так категорично на критику. Ваш вип уже комментируется 24 страницей и имеет сотни просмотров, так что моё мнение не выражает мнение большинства и не лишает актуальности ваши работы!

Кстати, мозаика то как раз мне очень нравится, а может если добавлять в работы хоть чуть-чуть цвета, то и проекты будут чаще реализовываться? Всёж серость на улице должна сменяться уютом в доме. Да и не все заказчики холостяки и аскеты, у большинства есть жены)
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Вы меня не понимаете. Я давно уже понял что всем не угодить и не пытаюсь это сделать.
Я просто очень не люблю как дятел повторять одно и тоже каждому.
Я уже уйму раз на этом форуме говорил о материалах каких-то или еще каких-то элементах, но вы все равно продолжаете искать косяки или говорить что я "художник".
Да, я вообще редко парюсь кто и как будет реализовывать это, но _МОЙ СТИЛЬ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО_. Я не знаю как у вас, но нас просто разрывают ребята, которые просят им прислать какую то нашу работу на просчет. Я не говорю что в этой студии все делают такое как я. Нас 10 человек и на каждого человека свой мир своего цвета и плотности. Я на 100% уверен что ни в одной работе нету чего-то уникального в наше время. Кучу журналов, книг, сайтов листаю и у них это уже почти ушло, а у нас в это еще не верят.
Куда мы катимся?
Куда не посмотри все лепят стиль 90х или "типа классику". Ребята, в ровных руках можно такую охеренную классику делать. Классика это не только 3 багета на стене и консоль под стенкой. Классика -это настроение. В моем стиле нет ничего сложного, но это мой стиль. Я к нему долго шел методом проб и ошибок и даже сейчас спустя 2-3 месяца смотрю на любую свою работу и думаю что "сейчас бы я так не делал".
Откуда вы знаете как реализовываются мои проекты? Я этого не знаю. Но даже вот по черно-белой квартире( где за телекеом бетон и диван би енд би 2011 года...ну и набор чайый под подоконником ) приходила заказчица на встречу которую я проводил и очень была она довольна.
На каждый товар есть покупатель.
Фух. Выпалил. Короче, про работы я уже сказал. В моем випе их больше не будет.
Может когда-то сайт себе сделаю, но до этого нужно будет дожить.
Спасибо за внимание и извините если в этом посте как то "тяжело" изложил свои мысли. В голове у меня все читается нормально, а как вам читать будет я не знаю )
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 331
ytka88
Ты извини если что но руки "чесались"!Ну пыльно в картинке кажись.
5adddff8ecb1t.jpg
130227e23577t.jpg
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Может тебе просто нормальный монитор купить нужно?
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Утка, у тебя крутой стиль, главное что он есть и есть заказчики! Твори!!!! И не обращай ни на кого внимания!!!!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Утка, молоток. Полы немного грубо смотрятся, на мой взгляд, остальное супер
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
idi81
Все решается просто, возьмите тряпочку и протрите экран монитора. )

Утка, где обещанная фотка ковра? )
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
Утка, у тебя крутой стиль, главное что он есть и есть заказчики! Твори!!!! И не обращай ни на кого внимания!!!!
Та, работать то я в любом случае буду.
Ждите сайта в общем. Там уже кто захочет будет следить, а кому что не нравится и заходить не будут.
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Quote:
Ну, раз всем уже наскучило - больше выкладывать не буду.
Спасибо за внимание.
А на счет серого из области фантастики - больше листайте современные журналы так же и о плинтусах и о всем остальном.
Вы живете совком и это грустно.
Удачи вам.

в современых журналах не все серое)
ну а так стиль прикольный.

Лофтег недавно видел приятный от 2B Group.
плинтуса кстати применяют,но очень маленькие,в твоем случае и ненадо их.
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
Quote:
Откуда вы знаете как реализовываются мои проекты? Я этого не знаю. Но даже вот по черно-белой квартире( где за телекеом бетон и диван би енд би 2011 года...ну и набор чайый под подоконником ) приходила заказчица на встречу которую я проводил и очень была она довольна.

На каждый товар есть покупатель.

я абажаю Игоря и вообще вот эту работу боготворю - я бы не вылазила с этой комнаты, у меня этот виз стоял даже на рабстоле какое-то время, потому что я абажаю тупо бетонные стены и ВСЕ! это круто! очень - у тебя стиль, который узнается по маленькой привьюшке, не нужно даже ракрывать её и увидеть твое имя, что бы понять что это твоя работа

кто еще что скажет - укушу за " ))
чмоки утку
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 331
ytka88
Прошу прощения моник у меня профессиональный DELL U2710

CrAsssH
Молодец отличная шутка, на стендап надо!
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
На сайте c 21.01.2007
Сообщений: 78
Харьков
Только сейчас наткнулся на тему - классные визы, приятный стиль, когда делал у себя ремонт - запретили красить стены в серый цвет ) не все понимают, хочется пабагатому, чтобы тепленько и уютненько, а это бежевые стены фризики да карнизики ) Вобчем респект.

ЗЫ: понравилась фактура черных стен на первой выложенной работе, что там за текстура?
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев


нарушение авторских тел_renderc


Пожизненный бан
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Сайт уже с месяц как готов, но на работе запретили использовать работы для своего портфолио, поэтому пока нечем наполнять.
Думаю за месяца 2-3 накидать туда работ.
Потом попрошу всех желающих клацнуть в каком-то вк или фб лайк на него. Нужно мнооогоооо просмотров будет )

http://vk.com/wall4695762_14067  
(Чисто как бонус текучки за ап темы)

ЗЫ Вообще планирую заняться архитектурой. Надоели интерьеры. А дома - это интересно, прибыльно и ... геморно )
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Читают эту тему: