W.I.P. ytka88

Автор
Сообщение
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
Да уж!!! Круть реальная. Хз то ли рендер, то ли хорошее фото+фотошоп.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Так-с, ценители моего творчества могут подписаться на мою страничку в фб.
Пока там только пару работ и старые, но каждых пару дней будет обновление. Комментировать можно как там так и здесь.

http://www.facebook.com/igorsirotovdesign  

Буду рад вас видеть.

ЗЫ Сайтом я так и не осилил заняться. Висит себе пустой
Если все пойдет тут хорошо, то сделаю какую-то синхронизцию.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Ничего давно не выкладывал, но сейчас почему-то захотелось. Очень понравилась эта квартира.
можно попросить скинуть MAX файлик пустой с настройками света и всеми светильниками - очень хочу научиться.
плиз плиз плиз
На сайте c 05.07.2011
Сообщений: 61
Київ
Ура, случилось то о чем я спрашивал! с удовольствием буду следить за твоими новыми проектами!
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Еще нужно чтобы начальник одобрил работы, которые я делаю в офисе, в массах.
Но, надеюсь, все будет ок.
В противном случае буду домашние выкидывать. В любом случае, страница будет жить если будут подписчики и те, кому это интересно.
На сайте c 05.07.2011
Сообщений: 61
Київ
в массах в смысле быстро объем примитивами набросать для утверждения общей композиции?
Или как?
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
Zom6ie +
я тоже хочу плиз плиз плиз=)
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Нет, мне уже давно никто не диктует что делать. Я делаю сам.
Я имею ввиду массы - это люди.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
ytka88, дорогой, не игнорируй плиз нас с крис2 - дай поюзать пустой файлик с этой квартирки с настройками света и светильниками
Ну пожалуйста окажи, будь так добр, нам помощь в развитии
Можешь залить/прикрепить сюда в темку?!?
Или может на почту(скину через личку)?!?
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Кинь почту свою.
Я не думаю что моя сцена тебе чем-то поможет. Там очень много касяков. Я не парюсь особо всем.
Кста, мы планируем делать школу 3д графки удаленную. Ждите )
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Игорь,давно не смотрела твой вип,а сейчас просмотела все страницы и порадовалась за тебя:если сравнить первые страницы и последние ,то бросается в глаза поиск.ты искал.искал что-то свое.и если первые работы несколько хаотичны по восприятию и трудно определить стилистику,то сейчас они воспринимаются цельно и закончено,в них четко прослеживается стилистическая направленность и гармония восприятия,они свежи,современны,радуют глаз.
так что можешь себя подравить со статусом дизайнера европейского уровня
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
Игорь,давно не смотрела твой вип,а сейчас просмотела все страницы и порадовалась за тебя:если сравнить первые страницы и последние ,то бросается в глаза поиск.ты искал.искал что-то свое.и если первые работы несколько хаотичны по восприятию и трудно определить стилистику,то сейчас они воспринимаются цельно и закончено,в них четко прослеживается стилистическая направленность и гармония восприятия,они свежи,современны,радуют глаз.
так что можешь себя подравить со статусом дизайнера европейского уровня
Далеко мне еще.
Подписывайся на паблик. Мне нужно пару тысяч людей и лайков.
Заказы нужны.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Кинь почту свою.
done
Quote:
Я не думаю что моя сцена тебе чем-то поможет. Там очень много касяков. Я не парюсь особо всем.
я не рассматриваю тебя как панацею для решения всех проблем с моим светом в сценах - но безусловно поняв физику твоих настроек я найду много полезного для себя - мне нужен толчок в направлении - нахожусь в стагнации - и там уже голова будет сама работать
Quote:
Кста, мы планируем делать школу 3д графки удаленную. Ждите )
когда и где будет о ней объявлено?!?
с удовольствием ознакомлюсь с условиями
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Quote:
Далеко мне еще
главное начало положено.ты уже начал работать в европейской стилистике.а что носик не задираешь-это приятно)

паблик?что сие слово значит?
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
паблик?что сие слово значит?
видимо имеется ввиду вот ЭТО
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
ааа)вот здесь-сорри.меня в соц сетях нигде нет.если созрею когда нить для них,поддержу тебя.сегодняшние твои работы мне очень понравились.
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
24__kris@mail.ru
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Quote:
24__kris@mail.ru
лаконично
Так-с, это мой вип, а не помощь новичкам. Тут вы мне должны помогать, но я козел и никогда никого не слушаю. Так что без вариантов )
Первому парню отправлю вечером )
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Так-с, это мой вип, а не помощь новичкам. Тут вы мне должны помогать, но я козел и никогда никого не слушаю

Quote:
Первому парню отправлю вечером )
ок.жду.
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
хороший у вас Вип однако=)
Читают эту тему: