W.I.P Жабка

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Всем доброго времени суток) Делаю интерьер, но что-то мне не нравиться в нем, крутила втерла, так и ни чего путного и не придумала, может вы посоветуете как улучшить.



21_3.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
виз аль диз?
По визу приятно, только свет от люстры пережигает
по дизайну нужно определиться. Мы зака не знаем, чего ему надо. А без этого "может нормально", а "Может и нет"
чисто по удобству сомнителен столик. справа бы места для ног подбавить. и плохо что батарея закрыта. Как миниум надо решётку, а лучше вообще стол сделать над батарей. Ноги надо держать в тепле )
Только светильник добавить надо будет над столом. Опять же днём будет удобнее писать, а вот на компе работать что так, что как есть плохо будет - себя на экране будет видно. Тут или штора глухая иди вообще переносить. Но если работают только по вечерам, то норм

телек странных пропорций
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 75
Самара
Паркет не очень понравился! потолок слишком пустой и простой! столешница непонятная.(
и не понятно что за занавеска такая прозрачная.( а в целом мило.)
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
По визу бэк весьма странно расположен и штора римская как полиэтиленовая
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Цветовая гамма оч приятная, мебель напоминает кухонную, столешница должна нависать над дверцами, паркет больше похож на линолеум, и растения выглядят чахленькими, типа остатки от бывшей оранжереи, самые стойкие))))
Поменять фасады, растения выбрать более живые, и поставить их несколько рядом с окном, а то там пусто, люстра не из этой оперы, или ее чем то поддержать...фон поменять, а то щас сугроб окно завалит)))
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 5
Москва
Текстура столешницы смахивает на паркетную.
Подлокотники у кресла матовые, а спинка полированная. Так и должно быть? :-)
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 75
Самара
Quote:
Текстура столешницы смахивает на паркетную.
Подлокотники у кресла матовые, а спинка полированная. Так и должно быть? :-)
вот и я про это.)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
шкафчики...зачем так высоко?
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 75
Самара
и цветок слишком скучный на окне!
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
nailgun
Согласна, сама про стол думала - перенесу. Спасибо

Panin
Пол доделаю, согласна. Потолок просили не трогать, но по итогу согласись на такой вариант. Штора из органзы.

m-dept
А что с беком?

freshwind
Не знаю по чему так полилось, надо проверить.

Chen
Типа антресоли))) Они просто ниже не смотрятся

Всем спасибо)) с меня +
Как переделаю выложу результат
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
все уже сказали попробую с полом помочь ... сделайте карту для рефлекта и бампа и настройте по уроку ... будет поживее ...

http://uladesign.3dn.ru/load/urok_kak_sdelat_material_ochen_krasivogo_starogo_dereva/1-1-0-25  
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Типа антресоли))) Они просто ниже не смотрятся

во-первых, они просто неудобны,
во-вторых, если опустить антрессоль Вашу на ярус ниже, то организуется стенка ТВ,
будет удобней пользоваться шкафчиками и на верх шкафов можно поставить все, что угодно
(делаю один заказ, так там у 11-летнего пацана дофига всяких кубков за спортзаслуги, там им самое место)
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Бэкграунд неверно расположен, линия горизонта на уровне глаз, для проверки её отображение можно включить в настройках камеры, да и вообще глядя на окно ощущение что дом в канаве потому как сразу какая то дорога в горку идёт и всё так крупно как будто дом игрушечного размера.
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Chen
если не сложно можете показать как вы ее сделали. Эта комната тоже для парня, но постарше, 17 лет (но возможно он в ней жить не будет)

вот, переделала, смотрите что получилось


image.jpg
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Сейчас получше но бэк меня всё равно немного смущает, ну во превых светлата бэкграунда и освещённость окна не совподает а ещё сам бэк тоже вызывает сомнение как будто дорога в дом упирается )) Люстра мне кажется сильно жёт потолок может настроить материал плафона что бы он не сильно оттенял что бы можно было множитель сбавить у источника света, тем самым убрать засвет сильный на потолке, а то что плафон станет менее затяющим позволит сохранить освещённость комнаты, маты ещё хотелось бы дотянуть да и свет с окна мне кажется должен в такое время суток светить посильнее и давать немного холодного света в комнату.
Читают эту тему: