Website reselling models ( Proplem solved )

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2016
Сообщений: 2

I found my models on this website free3d.com, I didn't upload any model there this website steal my model and upload it on its site

What should I do?

sorry for wrong section this is my first time to use forum

Update

Problem solved

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

Перевод (на всякий):

Тема: Вебсайт, перепродающий модели с 3ддд.

Я нашёл свои модели на сайте free3d.com, но я не загружал туда никакие модели. Этот сайт украл мои модели и загрузил туда.

Что мне делать?

Извините за не тот раздел, это мой первый опыт использования форума.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Всегда приятно видеть, людей использующие лицензионное ПО, покупающие текстуры, которые возмущены тем, что их уникальная продукция была сворована. К сожалению, можно лишь посочувствовать.
На сайте c 08.04.2009
Сообщений: 180
Челябинск
гарантий конечно нет, но думаю все же можно попробовать связаться с администрацией и решить вопрос. Доказать свое авторство и попросить удалить свои модели. Или зарегестрировать там свой аккаунт и выкладывать свои модели самому на продажу.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата amarchitect:
What should I do ?

You should call Saul.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Этот сайт (фри3д) - партнёр кальмара. Если автор выкладывал туда, то они и перекочевали. А если нет, ну тогда кто-то спёр, бывает. Туда и надо писать.

На сайте c 30.07.2016
Сообщений: 2

Thank you guys 

Can someone close this topic please ?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

С юмором у парня плохо. smiley-lol.gif

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата amarchitect:
Thank you guys  Can someone close this topic please ?

This is PLANET EARTH man. WELCOME smiley-lol.gif

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

gus_ann

Ого, это ж надо месяц пригорать и хранить скриншот с моим минусом. smiley-biggrin.gif 

Автор исправился! Респект! smiley-good.gif

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата gus_ann:
Вам можно, а другим нельзя?

Почему нельзя? Отминусуйте меня в ответ и закроете гештальт. smiley-rolleyes.gif

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Цитата Yehat:

Этот сайт (фри3д) - партнёр кальмара. Если автор выкладывал туда, то они и перекочевали. А если нет, ну тогда кто-то спёр, бывает. Туда и надо писать.

Спасибо, немного успокоили.  Потому что я тоже нашел свой профиль со своими моделями на этом (фри3д) сайте. Уже им написал в поддержку для разъяснения. Жду ответа. Если это типа ихнего партнера, тогда конечно не страшно. Я обратил внимание, что цены на модели одинаковые с кальмаром.)
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
Это еще что) я вот в инсте наткнулся на рекламу сайта где на шару раздают модельки отсюда в основном. Просто такая база сливов. Там девочка дизайнер расказывает как теперь ей хорошо живется когда появилась такая прекрасная база бесплатных моделей сделанная специально дизайнерами для дизайнеров и их конкуретное преимущество в том что нет ограничений на скачку. Ссылки давать не буду дабы не делать рекламы. Скажу только что это просто какой то новый уровень наглости. Есть много источников сливов но этот всех переплюнул, даже рекламную кампанию запустили, чтобы просто раздавать чужие модельки.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата IK86:
Скажу только что это просто какой то новый уровень наглости. Есть много источников сливов но этот всех переплюнул, даже рекламную кампанию запустили, чтобы просто раздавать чужие модельки.

Чего ж новое, такое и 5-10 лет назад было.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!
Цитата IK86:
Это еще что) я вот в инсте наткнулся на рекламу сайта где на шару раздают модельки отсюда в основном. Просто такая база сливов. Там девочка дизайнер расказывает как теперь ей хорошо живется когда появилась такая прекрасная база бесплатных моделей сделанная специально дизайнерами для дизайнеров и их конкуретное преимущество в том что нет ограничений на скачку. Ссылки давать не буду дабы не делать рекламы. Скажу только что это просто какой то новый уровень наглости. Есть много источников сливов но этот всех переплюнул, даже рекламную кампанию запустили, чтобы просто раздавать чужие модельки.

С приземлением! Ну, рассказывайте, как там в параллельном мире дела?

Суммарные базы сейчас доступны, я думаю, на терабайт. Грубо говоря, весь актуальный 3ддд есть в облаке и тусуется бесплатно без особых проблем.

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
Цитата Skorpionchik:
Цитата IK86:
Скажу только что это просто какой то новый уровень наглости. Есть много источников сливов но этот всех переплюнул, даже рекламную кампанию запустили, чтобы просто раздавать чужие модельки.

Чего ж новое, такое и 5-10 лет назад было.

Ну правильно надо ж подспорье какое то 3х месяным визерам, а иначе как картинки для портфолио склепать на курсах. 

Читают эту тему: