Windows 10 pro задолбал!!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 27.01.2013
Сообщений: 114

Win 10 PRO лицензия, работает прекрасно, ни разу вылетов, принудительных перезагрузок не было. Во время установки надо полчаса времени потратить и все настроить, все интуитивно понятно.

Вы что серьезно считаете, что сбор вашей информации настолько нужная вещь компаниям или государству? Скажу по секрету, кому надо, тот легко и непринужденно сольет ваши данные и с вашего выключенного компьютера и телефона.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата die_happy:

Win 10 PRO лицензия, работает прекрасно, ни разу вылетов, принудительных перезагрузок не было. Во время установки надо полчаса времени потратить и все настроить, все интуитивно понятно.

Вы что серьезно считаете, что сбор вашей информации настолько нужная вещь компаниям или государству? Скажу по секрету, кому надо, тот легко и непринужденно сольет ваши данные и с вашего выключенного компьютера и телефона.

Читаем, что такое Big Data и зачем оно нужно.  А так, что конкретно Ваши данные потребуются корпорациям - маловероятно.

На сайте c 09.06.2016
Сообщений: 419
St. Petersburg
DoCentttt, вот кажется у меня и появились планы на вечер) Да колется еще и потому, что столько софта переустанавливатьsmiley-crazy.gif

На сайте c 23.07.2013
Сообщений: 36
Дубай-Минск
Цитата zel:

Нужно писать в теме лицуха или не очень.

А то как в анекдоте - один слушал Карузо в живую, а другому сосед напел и ему не понравилось.

не лицуха,ломаная через KMS-Auto Activation

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата a.timofeev:
Читаем, что такое Big Data и зачем оно нужно.  А так, что конкретно Ваши данные потребуются корпорациям - маловероятно.

Краткость сестра Таланта. Очень грамотный ответ. 

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 86
Москва
CrAsssH:
спам

Пожизненный бан
Цитата lobbydesign:
Цитата zel:

Нужно писать в теме лицуха или не очень.

А то как в анекдоте - один слушал Карузо в живую, а другому сосед напел и ему не понравилось.

не лицуха,ломаная через KMS-Auto Activation

Помню собрал комп и попытался сэкономить на винде. Несколько дней танцевал с бубном, потом купил лицуху, установил и забыл.

PS купил 10 Home, а потом докупал на сайте винды до Pro, потому что виден был один процессор. Вышло дороже, поэтому покупайте сразу нужную версию.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

так тасочно читать это все)))

я помню с года полтора два назад прочел тут что на вин 7 все рендерится на 10% быстрее и игры идут +10фпс все) смешно было читать, но ради спортивного интереса забекапил 10ку и поставил вин 7. враки это все и инсинуации "престарелых" 3дешников, скажу я вам -)) если вам серый интерфейс минимальной темы 7ки по душе - так и скажите)) лично мне 7ка просто приелась за долгие годы использования с ее тупым интерфейсом.

тут часто топикстартера спрашивают "лицуха ли?" опять читать смешно, почитайте/поюзайте кмс активатор, а потом сравнивайте лицухи и пиратские винды)) и вообще ржака, каким жэж это образом работа пиратского софта будет зависеть от лицензии винды?

а если у кого то чего то не работает или не срослось, возможно к рукам отсыл, а может софт поновее юзать нужно, который сделан под винду выше вин хп. а то есть знатоки, как одна моя знакомая, мне говорит на вин 10 поставь автокад 2000 и автоспдс, ну вы поняли...

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев

Ставите винду, отрубаете виндоус дефендер, берете утилиту O&O ShutUp10, или WPD(она мне больше нравится, поддерживает обрезанные винды) - отрубаете слежку.

Вообще на просторах торрентов очень просто найти хорошую народную Винду. Сижу на такой, и в ус не дую.

Никаких лагов, зависонов, экранов смерти. Все рендерит и пашет как часы. 10 очень нравится.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Verity:
Вообще на просторах торрентов очень просто найти хорошую народную Винду. Сижу на такой, и в ус не дую.

вот понаходят на просторах тырнетов всякие сборки "от дедушки/бабушки/внучки/репки/жучки" и тд, а потом то комп тормозит (майнеры) то не работает ниче (криворукие оптимизаторы) ...

если вы (не именно вы, Verity, а вообще люди) до сих пор не знаете что ставить нужно только чистые образы винды и где их и как качать, где как найти первоисточник кмс активатора, а не его пересобранную копию с троянами - лучше покупайте лицензии и потом бомбите саппорт мелкомягких "а че у меня корона с персии рендерит в 2 раза медленей чем у соседа вовки, ведь винда у меня лицуха!!! а у него с торрентов скачанная..." xD

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев
Цитата falik:
Цитата Verity:
Вообще на просторах торрентов очень просто найти хорошую народную Винду. Сижу на такой, и в ус не дую.

вот понаходят на просторах тырнетов всякие сборки "от дедушки/бабушки/внучки/репки/жучки" и тд, а потом то комп тормозит (майнеры) то не работает ниче (криворукие оптимизаторы) ...

если вы (не именно вы, Verity, а вообще люди) до сих пор не знаете что ставить нужно только чистые образы винды и где их и как качать, где как найти первоисточник кмс активатора, а не его пересобранную копию с троянами - лучше покупайте лицензии и потом бомбите саппорт мелкомягких "а че у меня корона с персии рендерит в 2 раза медленей чем у соседа вовки, ведь винда у меня лицуха!!! а у него с торрентов скачанная..." xD

Я знаю что лучше ставить чистую винду, но предпочитаю обрезанные версии без магазина и прочей лабуды. И это не сборки, а версии LTSB.

Был интересный эксперимент. Поставила версию "от бабушки" с наворотами и оптимизаторами. Короче - не работала сетка и было много подозрительных процессов. Снесла.

А так -  майнера словить можно и не через "бабушкину винду". Люди вон виндоус дефендер отрубить не могут, а тут еще майнер искать, в диспетчере задач копаться.

На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев
Цитата Aniow:
Вам нравится, что Windows 10 следит за пользователями?

Вы серьёзно думаете что программы не собирают инфу? Да один лишь какой ни будь троянчик сливает инфы с ПК за раз больше чем сама Microsoft за всю историю Win10 )) Чего стоит только хвалённый Antivirus Kaspersky! Уважаемый, вы не туда внимание обостряете. Microsoft в *данном* вопросе самая лояльная и безопасная. Или пора уже не шапочку), а костюмчик целый присматривать (нотка позитива).

8281dcc63ea17da7e28668ed06c1d8b6.jpeg

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата ART-R:
Вы серьёзно думаете что программы не собирают инфу? Да один лишь какой ни будь троянчик сливает инфы с ПК за раз больше чем сама Microsoft за всю историю Win10 )) Чего стоит только хвалённый Antivirus Kaspersky! Уважаемый, вы не туда внимание обостряете. Microsoft в *данном* вопросе самая лояльная и безопасная. Или пора уже не шапочку), а костюмчик целый присматривать (нотка позитива).

Если вы такой самоуверенный, то Костюмчик лучше себе присмотрите.

А то, чего вы явное не понимаете, я не собираюсь объяснять. Сложные вещи, а именно глубокая аналитика не для вас.

Вы воспринимаете вещи так очевидно, что ваше мнение легко предугадать. "Острите" со своим позитивом и дальше. 

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Aniow, наверняка же помните, как немногим ранее то же самое вокруг говорили про Windows 7, также много претензий было. И вы сами же, я уверен, через пару годков, а то и раньше, пересядете на 10-ку, как ранее пересели со стабильной XP на самовольную 7-ку. Глупо нагонять подобную панику, к тому же это иногда приводит к совсем уж крайним формам - один мой знакомый сидел на 98-ой вплоть до 2007-го года просто потому, что его кто-то заверил, что эта ОС самая стабильная и проверенная.
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата Mirfen:
наверняка же помните, как немногим ранее то же самое вокруг говорили про Windows 7, также много претензий было. И вы сами же, я уверен, через пару годков, а то и раньше, пересядете на 10-ку, как ранее пересели со стабильной XP на самовольную 7-ку. Глупо нагонять подобную панику, к тому же это иногда приводит к совсем уж крайним формам - один мой знакомый сидел на 98-ой вплоть до 2007-го года просто потому, что его кто-то заверил, что эта ОС самая стабильная и проверенная.

Спасибо за адекватное мнение. 

Я и не спорю, когда-нибудь все равно придется пересесть. 

Да нет никакой Паники. Проблема в другом, мне не нравится политика и отношение к пользователям. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Aniow:
Да нет никакой Паники. Проблема в другом, мне не нравится политика и отношение к пользователям. 

В этом случае вы можете использовать пиратский продукт, как труЪ партизан, ну или переехать на Линукс как истинный самурай :)

На сайте c 23.07.2013
Сообщений: 36
Дубай-Минск

Я знаю что лучше ставить чистую винду, но предпочитаю обрезанные версии без магазина и прочей лабуды. И это не сборки, а версии LTSB.

Был интересный эксперимент. Поставила версию "от бабушки" с наворотами и оптимизаторами. Короче - не работала сетка и было много подозрительных процессов. Снесла.

А так -  майнера словить можно и не через "бабушкину винду". Люди вон виндоус дефендер отрубить не могут, а тут еще майнер искать, в диспетчере задач копаться.

киньте ссылку на нормальную версию семерки если можно на рутрекере

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

тут

качайте прогу, и качайте свой образ. версии вин 10 ltsb без магазина тут нет, тут обычные образы.

тут

активатор

На сайте c 21.07.2011
Сообщений: 149
Москва
ну и народ пошел(( сначала не могут погуглить как добавить рендер элементы, теперь винду скачать не могут. Ребят, ну вы чего?smiley-sorry.gif Про десятку нечего плохого сказать не могу. сидел на 7ке - нравилось, перешел на 8ку - понравилась больше. затем вышла десятка - сейчас на ней уже давно, тоже все ок. Не надо искать сборку с фиговой тучей финтиплюшек, которые только засоряют систему.
На сайте c 23.07.2013
Сообщений: 36
Дубай-Минск
Цитата Dmitry77:
ну и народ пошел(( сначала не могут погуглить как добавить рендер элементы, теперь винду скачать не могут. Ребят, ну вы чего?smiley-sorry.gif Про десятку нечего плохого сказать не могу. сидел на 7ке - нравилось, перешел на 8ку - понравилась больше. затем вышла десятка - сейчас на ней уже давно, тоже все ок. Не надо искать сборку с фиговой тучей финтиплюшек, которые только засоряют систему.

так сколько я уже искал на этом рутрекере((( задолбался,я тоже говорю больше года сидел на 10 ке,все было хорошо,потом полетел проц и переустановил винду с рутрекера,пробовал пару версий разных сборок,вот наверное они и кривые как вы говорите(((

замучився короче,сейчас качаю то что falik прислал

Читают эту тему: