WIP.ademon

Автор
Сообщение
На сайте c 28.01.2014
Сообщений: 14
Астана
Account is banned

Пожизненный бан

прошу профессионалов поделиться своими мнениями по поводу данной работы

люди-человеки, дизеры и визеры, помогите чем можете, 5 лет уже не могу попасть в галереюsmiley-biggrin.gif

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 225
Алматы
По визуализации Вам знатоки напишут, а я могу по собственно дизайну: все пестрое, слабо сочетаемое, совершенно не интересное и вдобавок разваливается на куски. Идея отсутствует, как и композиция. Плюс к тому, не обижайтесь, но "астанинский" стиль я хорошо знаю - он у Вас во всей красе. Залепить все стены эмперадором, туда же зеркала, для экономии подстелить под все это дешевенький гранитик, совершенно левые светильники... Ну хоть в пинтересте интерьеры холлов посмотрите, что ли.
На сайте c 28.01.2014
Сообщений: 14
Астана
Account is banned

Пожизненный бан
Цитата nnnkkk:
По визуализации Вам знатоки напишут, а я могу по собственно дизайну: все пестрое, слабо сочетаемое, совершенно не интересное и вдобавок разваливается на куски. Идея отсутствует, как и композиция. Плюс к тому, не обижайтесь, но "астанинский" стиль я хорошо знаю - он у Вас во всей красе. Залепить все стены эмперадором, туда же зеркала, для экономии подстелить под все это дешевенький гранитик, совершенно левые светильники... Ну хоть в пинтересте интерьеры холлов посмотрите, что ли.

спасибаа. да, возможно вы правыю надо подумать.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

У вас уже есть две темы ВИП

https://3ddd.ru/forum/thread/show/vazhno_triebovaniia_k_oformlieniiu_tiem_3d_wip  

Читают эту тему: