WIP alexeyfenix

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 12
Москва
Доброго всем времени суток!После завершения университета хочу работать в качестве моделлера, аниматора, текстуршика, визуализатора. Для первых портфолио нужно иметь хотя бы одну приемлемую работу. У меня есть выполненный рендер,но в нем конечно же наверняка есть недочеты...Хотел бы спросить у профессионалов, что в рендере не так и что следует изменить,а главное - какими средствами, что б получилась конфетка для работодателя.
Очень надеюсь, что поможете мне с этим, заранее большое спасибо!

Ниже рендер с постобработкой.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
ну первое что кидается в глаза так это пол, надо поискать текстуру, или сделать ее самому также сделать карту на бамп и рефлект,
мне кажеться если все затекстурить белым и начать вносить изменения как по дизайну так и по визуалке будет правильнее, так скажем с чистого листа, чтобы текстуры и маты не отвлекали, так как если вы хотите сделать все правильно , надо начинать с самого начала и по этапно, ну и рекомендую самому помоделить и воспользоваться бесплатной базой местных моделей.
Репутация: 0
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 12
Москва
Я в ближайшее время исправлю то,что Вы мне посоветовали.Спасибо,что откликнулись!Извитните, что ответил не сразу,занят дипломом был...
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
обучение дело нужное, как разберетесь со своими делами. зарендерите все в белом мате и начнем с самого нуля, кое что прийдеться вам перемоделить в том числе шкафы и стулья или возьмете из представленных здесь, потому что они не вяжуться между собой и немного детские, чтобы многому вы научились прийдеться завысить планку и отнестись к этому как к реальному обьекту)),
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Боже мой! Вы ножки у стульев видели? Я их боюсь
И потолок повыше бы надо, если это не реальное помещение.
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 143
Минск
Пропорции искажены. Нет единого стиля. Рендер размыт. Впечатление о работе как о сыром эскизе, не завершен, не продуман... Если сложно выдумать интерьер, попробуйте повтороить картинку из журнала.
Читают эту тему: