WIP | arTiko

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 3

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

Привет! Вопросы-то есть?)

Пока что можно сказать лишь о не очень привлекательной композиции на столе и пьяненько развешанных картинках на стене... Цветы в горшке непонятно зачем на полу стоят.

Материалы в таком освещении проанализировать сложно - не видно. Хотя видно дырки на месте швов на диване.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 940
хде плинтус?
Репутация: 0
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 3

Модератор отправил на «доработку»,посоветуйте,что не так.

Заранее благодарен

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
а для чего это в галерею? вы хоть бы глянули на работы набирающие больше 200 и на свою, разницу не замечаете? мне кстати халат понравился. суровый такой из плотной мешковины..
Репутация: 0
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 3

Может странно прозвучит,но потому-что захотел,не знал,что нужно обьяснительную писать для добавления в галерею.Если про халат был сарказм,то лучше бы просто написали,что ткань не понравилась,тема была открыта для получения советов

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

Слушайте, Вашей визуализацией можно на написание кровавого хоррора вдохновиться... Свят-свят, ну правда очень жутко.

От пальто в ванной окончательно волосы на макушке зашевелились.

И не узрите в моих словах попытку Вас обидеть. Но осознайте Вашу ответственность как художника, который создает свет и атмосферу и влияет этим на умы глядящих. Вот у меня лично - травма, и я пошла в Дисней залечивать свои раны и веру в лучшее.

Hakuna matata.

Читают эту тему: