WIP ArtSP

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2016
Сообщений: 2
Добрый день! Совсем недавно занимаюсь визуализацией. Это одна из первых работ на мой взгляд неплохих работ . Хотелось бы знать что думаете вы...

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Мне понравились.

Я не профи Виза но из недочетов кальян и горшок под пальму думаю надо доработать.

Даже не столько горшок сколько кальян.Восток дело тонкое.Сдесь на 3ДДД должно быть полно кальянов

Помниться конкурс был. но и  с ракурсом немножко поиграйтесь чтоб вообще хватал.

А восновном очень прилично.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата artspace26:
Добрый день! Совсем недавно занимаюсь визуализацией. Это одна из первых работ на мой взгляд неплохих работ . Хотелось бы знать что думаете вы...

Бедненько, но чистенько.  smiley-smile.gif

На сайте c 27.02.2016
Сообщений: 78
Санкт-Петербург

Работа хорошая! В галерее набирают по 500-600 работы на порядок хуже и это для меня загадка.

То что бросилось в глаза:

- Цветокор на первом кадре теплый, на других более холодный, а должно быть одинаково.

- Плашки ламината, что с размером? Не поленитесь и посмотрите стандартные размеры для ламинатных досок и переделайте.

- если это финальные кадры, то какое то низкое качество. Не пожалейте времени на рендер и поднимите разрешение.

- Пальма фуфловая. Я бы не заморачивался с моделированием и поменял модель на профессиональную, благо достать их не проблема.

- И главное! Картина - это главный акцент интерьера. Во первых модель картины должна быть идеальной и текстура должна быть не ниже 2к. А во вторых, другие две картины, вообще из другой оперы и никак не поддерживают общую мысль акцента.

В целом, смысл работ в галерее 3ддд вы уловили правильно и со временем все получится.

Читают эту тему: