WIP Camomile_child

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2012
Сообщений: 34
Москва

Я кажется достаточно осмелела, чтобы услышать критику)) И определилась, что хочу наивысшего результата в 3д =)  Спасибо за любой конструктивный совет. Corona. 

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
По мне так здорово всё
На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев

Серо, тускло.

Не обижайтесь, но дизайн тут никакой. Бежевые стены, и к ним штора с довольно непрятным сочитанием цветов, которые в этом помещении смотрятся не очень.

Материалы будто все динаковые. Как будто ДСП, и ткань имеют одинаковые отражения.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 886
Калининград

Очень много шума на картинке, можно было и денойз применить. Кровать просвечивает где изножье, серое непонятное кресло.

По дизайну... простенько очень. Стены как в больнице и серая мебель, можно и получше сделать.

Есть ещё спорные решения, например так низко вешать полки над кроватью, обязательно ребёнок об них ударится.

На сайте c 10.12.2012
Сообщений: 34
Москва

Mirfen, спасибо, очень приятно))

По дизайну в принципе согласна, что можно было бы больше души вложить. Проект был на скорую руку и бесплатный, поэтому да. Мне больше интересно с технической точки зрения. потому как на корону недавно пересела.. да и в вирее была не прям профи, конечно. Сейчас активно учусь и работаю над своим уровнем. 

По шуму надеюсь в следующий работах будет лучше, учту, спасибо. 

Материал дерева значит на доработку. А по тканям комментарий не поняла(( Пуф постелька и шторы же разные. Или о чем идет речь? 

Цитата Verity:

Материалы будто все одинаковые. Как будто ДСП, и ткань имеют одинаковые отражения.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 886
Калининград
Там на кровати не в материалах дело, просто куска кровати не хватает )) посмотрите на оконтовку, она не до конца идёт = )
На сайте c 10.12.2012
Сообщений: 34
Москва

Цитата Motocat:
Там на кровати не в материалах дело, просто куска кровати не хватает )) посмотрите на оконтовку, она не до конца идёт = )

верно. Это модель ПРО. даже не обратила внимания. Думала, так и должно быть, а что-то по конструктиву не задумалась даже. Вот это ляп! Плюсик вам за наблюдательность)))) 

Дизайн, к сожалению, не мой =(( Но тут я расстаралась. Что скажите?

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Картинка маленькая - трудно разглядывать. А так - мне в первую очередь бросаются в глаза потолок, пол и стены. Потолок - текстура слишком растянута - пиксели видно. Стены и пол - очень заметный тайлинг. В общем, для больших поверхностей нужно раздобыть хорошие текстуры.
На сайте c 10.12.2012
Сообщений: 34
Москва
Цитата Mirfen:
Картинка маленькая - трудно разглядывать. А так - мне в первую очередь бросаются в глаза потолок, пол и стены. Потолок - текстура слишком растянута - пиксели видно. Стены и пол - очень заметный тайлинг. В общем, для больших поверхностей нужно раздобыть хорошие текстуры.

Круто, спасибо! 

Про стены не поняла. кирпич? Обои будут с тайлингом, никуда не денешься(( 

Читают эту тему: