WIP | Elena 7

Автор
Сообщение
На сайте c 31.08.2018
Сообщений: 3

Необходимы советы профессионалов и конструктивная критика )) Пожалуйста ))

На сайте c 04.11.2013
Сообщений: 20
Казахстан, Алматы
Впервую очередь поработать над освещением (перевести все в серый мат и работать только со светом). Дальше фон за окном плоский и контрастный, он должен быть белее и не выделятся. Ну собственно говоря также поработать с материалами (непонятно дерево на гарнитуре покрыто слоем лака? правильно ли растянута текстура на столе, у газплиты кажется вообще материал надо заново сделать и т.д.), по композоции нехватает декора, к дизайну смешанное мнение (больше не в положительную сторону), и для чего открытое пространство у гарнитура со стороны окна? Пока все, нужно больше работать.
На сайте c 31.08.2018
Сообщений: 3
MozaikaZZZKZ, спасибо за Ваши советы. "К дизайну смешанное мнение (больше не в положительную сторону) ", в чём именно? Конструктивности хочется.
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Elena 7:
Конструктивности хочется.

Конструктив тут не поможет. Конструктив можно по визу, а по дизану - делайте, смотрите референсы, еще делайте. Не старайтесь все придумать самостоятельно, копируйте с референсов разные детали, совмещайте, и делайте опять. С каждым разом будет получаться все лучше. Главное помнить - референсы наше все.

Если хотите, могу платные уроки дать по интерьерному освещению, научу "универсальному рецепту". Что бы вам было от чего отталкиваться. Правильный свет - это 50% виза.

На сайте c 31.08.2018
Сообщений: 3
akkoxe, от уроков пока воздержусь, а за мнение и советы спасибо smiley-smile.gif
Читают эту тему: