WIP Filqwerty05

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
буду рад дельным советам ... критикуйте все кроме диза ... делал по развертке ... заранее всем спасибо ...
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
еще 1
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Уф... если кроме диза... Свет хороший, рендер довольно чистый, но я бы посоветовал поднять настройки. Солнце светит в окно - на тюле есть засвет, а на полу его почти не видно - нужно или переделать материал тюли, или исключить тюль из солнца. Матрас кровати выглядит как кусок мыла, складок бы, ну или помять модификатором "ноис" на худой конец. Покрывало... раз уж то детская, судя по дизайну, мальчика лет 10... я бы как-то его смял. Одним словом я бы сделал больше беспорядка... можно разбросать книги по полу, кинуть мяч и и т.п. Мат подушки хороший, но не для детской мальчика. Ну, а что касается дизайна - мне не нравится.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
1. Скрытай подсветка выглядит как ..., даже не знаю как, но не как скрытая подсветка. ) от нее нет свечения, плюс - она скрытая должна быть, а у вас на виду.
2. У этой модели точечных всетильников не возмоден засвет на потолке как от кристала сваровси..
3. Очень плоская текстура камся - если это задумывалось как обои - то у вас получилось, если это камень - то нет.
4. по дизу не могу не заметить эти короба, под определенным углом напоминающие свастику... Уж слишком вы их намелчили.. не смотриться
5. подушка и стекловолокна термоизоляции труб?
6. на полу начисто отсутствует отражение и блики..
7. полка над моником летает?
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
пол, лучше положить поперек и уменьшить ширину доски. это расширит узкую комнату. Каменную кладку, надо уменьшить, очень громоздко выглядит, для этой площади. Простите, очень быстро прочитал)))) вместо диза, показалось виза... не в тему, получилось.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1135
с марса
бегите от этого дизайнера! бедный ребенок, обстановка какая-то мрачная, даже желтый спорткар не спасает. и мне кажется как-то все рябит, нет общей целостности. Успехов вам!
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
конструкция над кроватью как-то низковато распложена, можно её сломать головой, когда ребенок будет вставать с кровати. А за голову вообще молчу
Кровать короткая
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Quote:
Одним словом я бы сделал больше беспорядка... можно разбросать книги по полу, кинуть мяч и и т.п
не,не,не, тут и так по дизу столько беспорядка, что любая кинутая книга только еще больше все усугубит. На счет матраса, это да, возьмите хотя бы Эверовское одеяло, только отогнутую часть уберите, неудачная она у них вышлаhttp://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=35448  
Текстурку для пола поищите получше.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
Downpressor
3. Очень плоская текстура камся - если это задумывалось как обои - то у вас получилось, если это камень - то нет.

это обои ...

KyJIeP_d
настройки вроде как накручены просто пришлось сжимать картинку что бы поместиться в 150 кб... что касается света очень люблю этот за свет на шторах, но конечна немного пережег добавлю картинку на бек и поиграюсь с матом тюли ...

спасибо всем кто отозвался ... внесу изменения покажу что получилось ...
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 75
Самара
ну и камни ужас.(
На сайте c 07.11.2010
Сообщений: 77
Не смотря уже на все сказанное (особенно камень!!!)
Меня убили занавески... Такое ощущение, что ими что-то вытирали или полы мыли.
А что, ребенок наблюдает за соседями, а не за звездами на небе?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
не ну дизайнер не вы
но элементарно подобрать не такую страшную текстуру камню.. и в фотошопе подогнать по цвету,чтобы хорошо смотрелась с цветом стен, можно было
картинка негармонична и по цвету совершенно не собрана
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 75
Самара
как не посмотрю на картинку! камень убивает.))) можно фото дизайнера.)
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
zepabipp

мат занавески

дифуз просто белый

опасити 95 ( falov )

рефлект 42

рефлект глоси 0,5

анизотропия 0,5


можете подсказать что не так с моим материалом ...
заранее благодарен


и можно в теме писать только конструктивную критику ... прочитав которую я смогу чему то научиться ... а комментарии типа все плохо или фото дизайнера мне вряд ли помогут ...
На сайте c 07.11.2010
Сообщений: 77
В смысле про штору, а не про тюль.
Сама текстура поганенькая )

тоже хочу фото дизайнера!
Мне было бы интересно посмотреть в глаза этому человеку)))))
Он/она явно в разум не вошел еще.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
пофффторюсь

не стоит так гнать на дизайнера
я не думаю, что текстуры тут он подбирал.. этот же интерьер можно собрать так, что он будет красивым
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
zepabipp
а как вы думаете если на тюль назначить односторонний мат то будет такой за свет от солнца ... конечно он двухсторонний ...
На сайте c 07.11.2010
Сообщений: 77
Представьте себе и односторонним можно сделать так, как у Вас.
Засвет слишком прямоугольный, неестественный.
Зачем же тогда просите помощи, если во всем такой подкованный.
Но тем не менее виз говорит совсем об обратном.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
zepabipp
прочитайте первые 3 комментария и сравните с вашим ... там люди все расписали указали ошибки и способы их исправления ... именно для такой критики я и создавал тему ... если вам эта тема не по душе ... можете себе искать другую ... вместе с Panin
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Quote:
бегите от этого дизайнера!

+1
Читают эту тему: