На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3805
Принимаю заказы на визуализацию.
матерь божья...
Если серьезно и если вы пытаетесь стать визуализатором, то нужно брать красивые референсы и пытаться их повторить, а не сочинять самой. Если вы дизайнер, то тут, конечно, печалька.
вселенна еще не готова. ув. ТС. если серьезно - надо начинать с простого и двигаться по направлению усложнения. что в визуализации, что в дизайне... если это реальный проект - прощайте, мы Вас больше не увидим. Если "проба пера" - берите что-то по проще типа маленькой комнаты, или, еще лучше - одного кадра
Не был бы столь категоричен)). Сейчас время такое, что вообще размываются понятия "хорошо-плохо". Если клиент "захотел странного" и его это устроило - норм. Если это решает проблему клиента и его устраивает "кровь из глаз" - так ему и надо, при условии что нормальные/вменяемые решения были предложены.
Может быть это как раз результат выполнения "неординарного ТЗ".