WIP интерьера нужен ваш свежий взгляд

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 91
Украина,Одесса
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
симпатично только картинки слишком огромные.. не рассмотреть.. загрузите чтобы можнобыло открыть отдельно..
напримет где написано Добавить картинку (на Англ.)
На сайте c 14.11.2011
Сообщений: 69
Непонятно назначение 2 белых ящиков с обеих сторон камина и стул белый какой-то детский. Неподходит сюда. А все в остальном очень интересно. Хороший микс получился. Понравилась грубая столешница стола.
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 243
Минск
Я бы улучшил виз! ОСОБЕННО МАТЕРИАЛЫ!!! Нет теней. А что это за два пятна на первой картинке??? Засветы от иесок - но не видно источников света с иесками...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Надеюсь, люстры в реале будут иными.

Мат рояля
стол не катит. Ему поддержки нет.
Стулья тоже незнамо зачем пришли.
На сайте c 28.07.2009
Сообщений: 23
Харьков
А я бы изменила шторочки... уж слишком они простоваты для этого интерьерчика, возможно, побогаче, поинтереснее материал штор... а то как-то по-деревенски получились...
И картины на стенах агрессивные, помягче просится...
И рояль не задавлен? немного бы ему места добавить... нагромождено сильно...
А так, в общем, чудненько...
На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
А мне шторки например нравятся. Если поставить по-богаче то интрерьер будет более вычурный а сейчас смотрится изысканно (личное мое мнение). Стол можно поменять...
На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 91
Украина,Одесса
исправил первое сообщение. теперь маленькие картинки и ссылки на хайрезы
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
хуже стало
На сайте c 23.06.2010
Сообщений: 91
Украина,Одесса
2Ula666 поправил
2pumpum архитектурные нюансы я не решаю. моя работа - виз.. я бы например убрал нафиг рояль и постарался не загромождать помещение, я люблю когда больше воздуха.. но есть одно НО о котором я сказал раньше )
2Chen стол стулья и люстры не ко мне- мат рояля попытаюсь исправить спасибо.. кстати а что стало хуже? оформление? на него вон жаловались в начале. как тут принято оформлять посты? это мой первый WIP так что я не в курсе )
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
сначала закинул громадные. Потом мелкие, ничего не видать.
картины пересветил сильно. Сначала даже не понятно, что это
На сайте c 10.05.2009
Сообщений: 161
Минск
Мне кажется, что для того чтобы увидеть себя в зеркале над камином, надо будет встать на столик)
Читают эту тему: