WIP Квартира - Nastja

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 7
Дизайн и виз для одного клиента, небольшая квартира. Ничего особенного, можно сказать текучка. Обычный проект.

Еще надо делать ванну и спальню.

Вобщем коментарии преветствуются, особенно по визуализации.

02.jpg

render_cam1.jpg
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2009
Сообщений: 22
Москва
Приятненько...мне нравится!
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Очень понравился этот интерьер, муж увидел обои и обомлел от восторга (фирма производитель?) как мне кажется тут все сбалансировано и гармонично, единственное может быть потеплее желтую тумбочку.
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
так зачем же в ВИП? в галерею ставь! очень приятная работа
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
В общем симпатично

ПО визу - швы ламината крупноваты. И света от точек не вижу совсем. Надо или IES ставить или выключать.

НА мой понятия как-то очень длинная кухня. Погонный километр - хозяйке бегать...
Обои интересные. Но сомнительно, что такой актив стоит делать вокруг телека.
Может лучше стенку с полками ими. И полки белые
Обязательно нужны глухие шторы - бликовать будет экран. Вернее уже бликует, на верхней видно
Ламинат-паркет обычно кладут от окна.
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
мне все оч понравилось кроме плитки не кухне, как то она упрощает всю композицию и дизайн вцелом! все остальное супер! в глерею!!!
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Дизайн на уровне, одно из моих любимых сочетаний цветов, черное, серое, желтое, белое.
Виз тоже хороший. по осторожничал автор, и напрасно Хорошая работа.
На сайте c 18.03.2009
Сообщений: 345
Краснодар
На мой взгляд, коврик из обеденной зоны нужно переместить в зону отдыха...а то замучаются пылесосить...
желтый цвет, мне кажется, смотрится одиноко, может плафоны тоже сделать желтыми...если конечно
это не пожелания заказчиков, чтоб было максимум монохромно
Согласен с Наилем, обои с рисунком лучше на стену с полками...про светильники тоже солидарен
...текстура на полу хорошо получилась...да и вообще атмосфера приятная
...ну вот, как-то так
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
Очень красивая работа. Единственное замечание по конструкции кухни. В углу, по-видимому посудомоечная машина, мойку лучше ставить рядом с ней, чтобы легче было подводить коммуникации, и лучше не ставить ее впритык к варочной панели, это неудобно. То есть смысл всего, что я сказала, нужно поменять местами 2 ящика на кухне. А визуализация - супер. Мне очень нравится. Умница
Репутация: 0
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо за комнеты.

По поводу текстуры ламината, получился косяк с бампом так как делала текстуру сама, заметела уже после. Надо переделать.
Плитка над кухней тоже ненравится, тоже переделаю.


Иески ставить нехочетса, долго рендерится

Сделаю апдейтик выложу. Но сначала ванная комната :/
Читают эту тему: