WIP Максим.Л. Делаю сайт

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Ребятушки, нужна ваша помощь. Я делаю сайт на котором буду продавать свои проекты.У кого есть несколько свободных минут, полазьте по сайту, оцените, все ли удобно, все ли понятно.Если у кого-то криво отображается на экране, пишите с какого устройства смотрите.  Если есть какие-то замечания, предложения, ошибки в работе сайта, пишите. Спасибо за помощь.

Сайт здесь -https://www.shop-of-projects.com/    

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
это точно не пластик?

Вмешаюсь... точно не пластик... по нашень скому крашеный аллюминий

Мы из него вот такую х... городили (обшивали козырек рынка)
http://www.arkhangelsk.virtualrm.spb.ru/files/images/%20%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg  
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Разве Аллюкобонд можно загнуть в такую форму как у меня на картинке? Если кто знает таких умельцев, дайте мне инфу об их местонахождении.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
сейчас кстати Кориан выходит на этот рынок, но это будет доого!
Если там будет тот же мат, что и тот, который они на столешницы используют, то это будет не просто дорого, а............дешевле сусальным золотом покрыть
На сайте c 04.04.2008
Сообщений: 26
Самара
Центр помпиду в париже в стиле хай тек. там конструкции вынесены на фасад это есть структура, но в данном случае имел ввиду ложные структуры. Вертикальная система жалюзи могла бы быть такой структурой, но тогда надо думать что то делать с наклонными стенами. Интересный объект в плане работы, "вкусный"
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
http://www.alukomgroup.ru/ 

из него можно чё угодно лепить )))
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
Максим.Л. точно не пластик, т.к. пластик не может долгое время оставаться глянцевым при атмосферных явлениях он черз пол года - год станет матовый,

кориан на фасаде 204_b.jpg это не совсем тот кориан, это для фасадов
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
alearts, спасибо изучу этот вопрос.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Попробую проанализировав, все вышесказанное, сделать работу над ошибками и выложить проект в новой редакции.
Всем, кто высказался, спасибо в репу
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
скорее всего формы на примере - это полимерная смола, армированная стекловолокном. Таким способом делают и ванны, и даже основные детали кабины автомобилей (бампера, лицевые части и проч.). Покраска автомобильная. Так что проблем с наружными условиями никаких.

По боковому входу правую (по правой руке зрителя) сторону оставляем как есть, а левую продолжаем горизонтально и завернуть за угол... можно так попробовать посмотреть
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Chen, я понял тебя. Я попробую такой вариант, если впишится, сделаю рендер и выложу. А входной элемент все же попробую сделать более активным, а то уж больно много про него тут сказали. Может и правда будет лучше. В любом случчае буду выкладывать варианты по мере появления, так что пишите, я всегда рад дельному совету.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
DASDAS, спасибо. Бум стараться
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Вот я тут почитал все вышеизложеное, пообщался с заком и переделал проект.
Получилось вот это.




image.jpg

image.jpg

Нужно выходить на финишную прямую, по этому срочно нужна критика и дельные советы. Возможно что-то еще удастся откорректировать.
Всем заранее благодарен.
На сайте c 21.02.2008
Сообщений: 93
02rus
уииииииии как красявненько!!! а можно ишшо и розовых мифек пририсовать?
а ты не думал о том что в этом здании заведутся люди и им там нодо будет быть?
про фсякие тама снеговыенагруски и ливневки и не говорю.
ты прост подумай, для начала, про тётю Глашу. кк она окошки мыть станет?
это для диплома или для реальной работы?
диз - футуризьм 30-х годов.
Дизайн енто не нагромождение огромого количества финтифлушек на кв.м.
в ентом людишкам както работать надо будет.
и если зак купился на красявинькие и мудреные загогулинки, так енто его дело. а вдруг ещё и оБделают здание по твоему прожекту?
уууух скока мату на тебя польётся.
взлетная полоса на крыше коротковата, боинг не сядет.


ЗЫ
помнится аквапарк както рухнул, тож небось, красявенька колонна не выдержала.

ЗЗЫ
не сочти за обсиралово, енто крытика. сам просил.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
sasharoma
Да я не из обидчивых, не парься.
Проект реальный. в самом первом посте написано что по чем и есть фотка существующего здания "оБделыванием" которого я и занимаюсь.
Снеговые нагрузки не учитывал - это Сочи, снег здесь в последний раз был в Мезозой.
Ливневая вся будет спрятана под вент. фасадом.
Тетя Глаша пусть спит спокойно. Мытьем витражей будет заниматься специализированая фирма. Этот вопрос уже поднимался заком.

По дизайну есть предложения или вообще ничего не нравится и все тут?
На сайте c 21.02.2008
Сообщений: 93
02rus
а если не наглухо зашивать стеклом торец домика?
запустить туды округлые окошки, на месте реальносуществующих окон.
а стену покрыть тем же матом что и остальные стены (ток цвет маламала другой).
папробвай, может и понравится.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
а если не наглухо зашивать стеклом торец домика?
Ну это было бы возможно, но дело в том, что под этим черным стеклом спрятан оргомный экран, который будет вещать всякую рекламную информацию прямо через стекло. Если его просто повесить на торец, будет смотрется убого, а так он припрятан вроде.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Че-то сегодня критиков не видно совсем)))) скучно
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
Максим.Л.
Это над центральной входной зоной, где раньше размещался логотип?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Это над центральной входной зоной, где раньше размещался логотип?
Если речь идет об экране, да там. Прямо над синим элементом. Дом - большой телик
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
Просто, насколько я помню, изначально выкладывался вариант, на котором был логотип практически на всю фасадную часть здания над главным входом. Ну раз там будет экран - вы бы его хоть как-то обозначили что ли. Считаю, что входная зона будет немного мешать рассмотрению этого экрана, или придется рассматривать на далеком расстоянии - будет ли все видно и понятно? Динамику вы добавили на фасад, но все равно меня смущают эти ваши оконные проемы, несмотря на то, что это СОЧИ!!!
Читают эту тему: