WIP Максим.Л. Делаю сайт

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи

Ребятушки, нужна ваша помощь. Я делаю сайт на котором буду продавать свои проекты.У кого есть несколько свободных минут, полазьте по сайту, оцените, все ли удобно, все ли понятно.Если у кого-то криво отображается на экране, пишите с какого устройства смотрите.  Если есть какие-то замечания, предложения, ошибки в работе сайта, пишите. Спасибо за помощь.

Сайт здесь -https://www.shop-of-projects.com/    

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 108
И правда, новый варинат напоминает терку ((( Грядут изменения))
odyssey2000
Молодец
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
William_
Попробую сегодня вечером заморочиться )))))))))) Завтра выложу, если будет что
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 138
мск
А мне понравилась тема с тёркой и морковкой...ну правда...неординарно так)Ваше здание будет выделяться)и очень так современно)уж это лучше,чем то,что там сейчас-шутка William_
И здесь меня нашёл)))) Надо же)))Ну ок,это действительно так-про взятки.Но некоторые пунктики действительно не соблюдаются,а в СНИПАХ их до хр..на.Например для инвалидов-ну ничего,ничегошеньки нету,хотя в Европе до фига- и строить не будут,если нет необходимых приспособлений для них.А у нас даже в метро ничегошеньки-если человек на коляске...то это тяжко...где-то,на конечной синей ветке есть 3 станции,с лифтами для свободного перемещения...ну вот он прокатится 3 станции и сё.Вот такая селяви.Вильям,я думаю это просто страна наша-Раша.И если есть возможность,многие валят отсюдова-и не переживают часто об этом.Конечно нам нигде не рады,но..Максим.Л.
сори что немного не по теме.Думаю,у вас всё получица вместо этого скучного здания,доведёте до ума.
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
ну да, я же согласен, что тексты СНИП-ов в себе ничего плохого не несут, по большей части там всё правильно, просто, когда ограничения слишком строги и их слишком много - это боком выходит абсолютно всем участникам процесса. тут нужна золотая середина. а в целом мой опыт подсказывает, что больше всего не рады нам здесь.
Максим.Л., вот на рендере нашёл проект, так что видимо каких-то особых нарушений в подобных фасадах нет или есть лазейка:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=67197&gal_rub=2&gal_add=discuss#work 
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
William_
Я видел этот проект, и честно говоря, не нравится он мне. Там АТС же, а не административное здание, к нему и требования другие. Оно вообще без окон может быть.
Я сейчас делаю другой вариант и завтра выложу его. Так что забегай в пятницу заценить, что получилось.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
ОльгаМорозова
Спасибо за отзыв.
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
нет, я тоже не утверждаю, что это прям очень хороший проект, просто принцип фасада такой, о котором говорилось ранее применительно к пожарным нормам.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
William_
Ну да, я понял же к чему ты его показал. )))))))))
Завтра новый вариант выложу. Пока мне нравится, как получается. Посмотрим, что будет в итоге.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
image.jpg






image.jpg





image.jpg


Вот крайний варинт моего проекта. Родился под впечатлением выложеной Алексеем(odyssey2000) картинки.
Я попытался применить эту идею к своему зданию. Вот что получилось. Картинка сыровата, не было времени на детальную проработку.
Сегодня нужно сдавать. Впринципе, мне нравится сама идея, лучше или хуже этот вариант, судити сами, именно для этого я здесь.
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 87
Алматы
Блин, блин, блин что то в этом есть)))) Стойки крыши в цвет фасада, однозначно!!!!

Привет!

И с входной группой опять нелады((( Не хочеш ты ей внимание уделить!

И верх фасада зря изогнул, просто скоса помойму достаточно..

Да и маты надо с оружением настроить, чтоб реалистично стало, а то пока мультяшно...
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Привет
Стойки темные?
Входную группу зак не велел сильно трогать)))))) я с ним говорил на эту тему. Был у меня другой вариант.
По этому новая такая же как и прежняя почти, но я вырезал угол, как Чен советовал, правда на этих ракурсах не видно этого выреза))))) не обратил я внимание на это. На самом деле, она смотрится неплохо. Если получится завтра выложу более информативный ракурс.
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 87
Алматы
Quote:
Привет
Стойки темные?
Входную группу зак не велел сильно трогать)))))) я с ним говорил на эту тему. Был у меня другой вариант.
По этому новая такая же как и прежняя почти, но я вырезал угол, как Чен советовал, правда на этих ракурсах не видно этого выреза))))) не обратил я внимание на это. На самом деле, она смотрится неплохо. Если получится завтра выложу более информативный ракурс.

Да либо стойки либо сам козырёк, чтоб связался верх с низом, попробуй, долго рендерится?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
На счет цвета, надо будет попробовать. Возможно ты прав. Если заку понравится буду причесывать его. Это не окончательная редакция, а то, что успел.
И так просидел до 5 утра сегодня.
Не рендер минут 20 идет, но у меня фаил дома, а я на работе)))))))) Это у меня левак)))))
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 87
Алматы
Quote:
На счет цвета, надо будет попробовать. Возможно ты прав. Если заку понравится буду причесывать его. Это не окончательная редакция, а то, что успел.
И так просидел до 5 утра сегодня.
Не рендер минут 20 идет, но у меня фаил дома, а я на работе)))))))) Это у меня левак)))))

А у меня нет праваков, всё леваки)))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Quote:
А у меня нет праваков, всё леваки)))
Это хорошо.
Я в Сочи недавно переехал. Пришлось времено устроиться на работу, пока клиентов не наработал. Так что....
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 71
Тбилиси
стало лучше, однозначно.
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
этот вариант мне больше всего нравится. но я бы сделал более выраженными эти появившиеся деконструктивистские мотивы, и совершенно иначе нарисовал бы крыльцо и мансарду, ну например вот так:
http://postimage.org/image/4j6771g/  
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Вроде ничего...но вот козырёк этот смущает...точнее его размеры...Может между стойками с внутренней стороны вырезы сделать?...
Про перелом линии среза уже говорили,выглядит...ну как упущение больше.чем как идея...
А так...тетрис напомнило...)))
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
William_
Спасибо, понял идею. Попробую
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
mikish
nick_star
Спасибо
Quote:
А так...тетрис напомнило...)))
Тут главное - длинную дождаться
Читают эту тему: