WIP Максим.Л. Делаю сайт

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Ребятушки, нужна ваша помощь. Я делаю сайт на котором буду продавать свои проекты.У кого есть несколько свободных минут, полазьте по сайту, оцените, все ли удобно, все ли понятно.Если у кого-то криво отображается на экране, пишите с какого устройства смотрите.  Если есть какие-то замечания, предложения, ошибки в работе сайта, пишите. Спасибо за помощь.

Сайт здесь -https://www.shop-of-projects.com/    

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Макс, для ночника образ какой-то "нитакой"

Не хватает округлых или лекальных форм

Образа пока нет

Название клуба есть?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Образа пока нет
согласен
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Есть идея.

По структуре очень хорошо читается образ капота автомобиля. Осталось подогнать марку.
Это может быть достаточно звучное название, типа "Крайслер" или "Линкольн".

Может быть даже "БиЭмДаблЮ", но тут уже сложнее.

Образ прежних американских машин достаточно стилен и подходящ под ночники. И проще говорить, куда сходить (пойдем в "Крайслер", к примеру)

Так что, можно попробовать оформить по краям "фары", а по центру капот со значком.

Американские машины и тусовка - самое то)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
можно попробовать
На сайте c 24.03.2008
Сообщений: 262
Украина, Запорожье
Зак хочет в основе здания иметь металлокаркасс, что бы его можно было разобрать и перевезти в другое место, если что.

структура- это хорошо
образ, описанный выше - великолепно
а монтировать. демонтировать - КАК ???
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
а монтировать. демонтировать - КАК ???

http://deit.name/2011/07/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5/  

как перевозят срубы? Нумеруют, разбирают, потом собирают.

Или еще более простой пример; Детский металлический конструктор
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Максим.Л.
Покажи фотку участка со стороны набережной.
Интересует форма склона.
А лучше, если встроишь туда свою модель.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
ygoryan

Нет такой фотки, есть такая. Слева уклон вверх, справа (морская сторона) вниз

IMG_1048.jpg

Я тут ночью переделал немного. Вроде поэлегантнее стало


image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Макс, мое мнение - пластика рабочая, но пока еще много официоза. Рубленность и симметричность объема навевает мысль о советских павильонах различного назначения: от торгово-выставочных до развлекательных пионерских. Немного напоминает всевозможные дворцы советов и исполкомы.

Теперь о приятном. Явно видна тема яхты, рассекающей волну. Только ее сделать бы еще буквальней. Надстройки, мачты, ванты, флагштоки и флажки. Иллюминаторы, соответственно.

Верхние передние эджи боковых объемов предлагаю зрительно скруглить каким-нибудь доступным приемом, изобразив вал в противоход "низу" "яхты".

Разумеется, решение лобовое, но пока не лишено смысла.

nothingman !
На сайте c 27.05.2010
Сообщений: 33
Максим.Л.
Можно отделкой фасадов сделать объект более неформальным
http://www.novate.ru/files/u9180/urban_interiorities_01.jpg  
http://www.archi.ru/files/img/news/large650/32456.jpg  
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Chen
не хочется что бы было совсем очевидно. Хочу, что бы была возможность пофантазировать.
Флажки - точно нет, ванты - возможно, надо подумать где и как, иллюминаторы - скорее всего да.
Буду еще думать

YORKSHIRE
первая картинка - бжуть
материалы какие-то подразумеваю, но они пока не главные. надо форму поймать
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Chen
не хочется что бы было совсем очевидно. Хочу, что бы была возможность пофантазировать.
Флажки - точно нет, ванты - возможно, надо подумать где и как, иллюминаторы - скорее всего да.
Буду еще думать

Это как вариант.
Для того, чтобы не было слишком буквально, нужна, скорее всего - асимметрия.

Не знаю, будет ли там боулинг, но возможна и эта тема (при этом боулинг необязателен)
Ночник "Stryke". Центральный объем-шар и падающие по сторонам полуколонны-кегли
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Серега, про боулинг прикольно, надо будет взять на заметку. Но его здесь не будет, только танцы, бухашка и живые концерты. Кстати, я где-то видел здание боулинга, там шар в дом врезался))))) Это такая входная группа. Прям в шар входишь.
Думаю, лучше буду развивать тему корабля или космического корабля
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Мой новый проект "Офис одной нефтяной компании"

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
"Максим.Л." wrote:
Мой новый проект "Офис одной нефтяной компании"

Архитектура очень понравилась, причем что это офис "ГАЗПРОМА" есть реальный шанс, что так и построят, деньги они реально не считают (делал несколько квартир их сотрудникам, так что знаю точно ). Могу придраться только к вписанным людям, мне кажется, что они немного великоваты и не совсем вписываются в схему освещения.
И общая освещенность картинки кажется немного холодной (особенно на зелени заметно), на ярком солнечном свете будет немного не так.

image.jpg
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Саш, ну с людишками возможны косяки. Они же вписаны в шопе, а там все на глазок.
Надеюсь в будущем научусь это делать лучше
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
Саш, ну с людишками возможны косяки. Они же вписаны в шопе, а там все на глазок.
Надеюсь в будущем научусь это делать лучше
А чего их в шопе вписывать, время тратить? Есть "толпы" 3d людей в различных позах и под разные ситуации, поставил и забыл, время на рендер и "полики" они много не съедят.
P. S. Кстати сколько у тебя ширина 1-ой полосы дороги? По ГОСТу не менее 3м. одна полоса.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Все дороги по 6м.

image.jpg

Зд людей не люблю. Они как манекены смотрятся. Вот когда появятся как живые начну вставлять, а пока буду косячить с размерами))))))
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Максим.Л.
Когда вставляешь людей самая чёткая тень должна быть от ног (ближе к земле-чётче) а у тебя как то наоборот...
А так проект очень понравился)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
aQua...<3
Спасибо. Буду учиться
Читают эту тему: