WIP MegaHz

Автор
Сообщение
На сайте c 11.12.2007
Сообщений: 32
Всем привет - в процессе разработки дизайна - организовался вопрос по раскраске стен - что посоветуете господа? кому как больше нравится ?

af9e983d30138cbdc6ec905258d99826.jpg

d92acb8b2aae1cfb53bc094194b5485f.jpg
На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 808
Курган
Вторая. Двери 3 метра?
На сайте c 11.12.2007
Сообщений: 32
Цитата kolamba:
Вторая. Двери 3 метра?

ага - глаз алмаз!  - ровно 3-ри !!!)

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 12
тут не только по покраске нужно беседовать.)текстура дерева потолка врезается в стену..неправдоподобноsmiley-sad.gifплюс цветы бросаются в глаза, тем что одинаковые.оставьте какой-нибудь один цветок.тот, который возле трехметровой двери кажется, что упадет, ибо занимает часть черной дыры-бордюра.на столике финтифлюшка незаметная.зачем тогда она, если с трудом понимаешь, что это.текстура стены мне нравится, особенно на первом рендереsmiley-biggrin.gif
На сайте c 11.12.2007
Сообщений: 32
Цитата nastya391:
тут не только по покраске нужно беседовать.)текстура дерева потолка врезается в стену..неправдоподобноsmiley-sad.gifплюс цветы бросаются в глаза, тем что одинаковые.оставьте какой-нибудь один цветок.тот, который возле трехметровой двери кажется, что упадет, ибо занимает часть черной дыры-бордюра.на столике финтифлюшка незаметная.зачем тогда она, если с трудом понимаешь, что это.текстура стены мне нравится, особенно на первом рендереsmiley-biggrin.gif

Ооо!!! спасибо!

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Переименуйте тему
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15133
Москва
по мне раскраска стен одинаковая чёрная, только на первой картинке блик, и это больше нравится
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Синий норм, хорошо сочетается с желтой подсветкой. А вот дерево на потолке какое то... так себе. Не, дерево там в тему, просто сам материал и текстура какие то неочень. 

И кажется что горшок летает на второй картинке. Плюс двери будут открываться в него и сшибать его с лестницы. Как то надо поправить. А вообще я бы правый цветок вообще убрал. А левый чуть подвинул правее. Правый лишний. Он "перенасыщает" изображение на верхнем кадре. И просто не правильно стоит на нижнем. И будет супер. 

upd.

вообще второй кадр - убираем растение, и двигаем камеру влево. Что бы диван стал больше по центру на. Что бы центр кадра приходился на 2/3 дивана. А то сейчас правое быльцо смотрится отстойно. И дверь сильно в центре как то. Композиция нарушена короче. Если сдвинуть камеру на треть дивана влево - все станет ок. 

http://joxi.ru/D2PeO5NF4559A3  а еще на первом кадре сделайте доски таким образом, что бы они были параллельны краю картинки. Камеру поверните, или сами доски, если они кривые. 

А еще можно добавить желто-оранжевого свечения от бра на стенке. Особенно на втором кадре.

Вообще работа классная, немного ее шлифонуть и будет агонь.

p.s. Мысль сумбурный, текст тоже =) 

На сайте c 11.12.2007
Сообщений: 32
Спасибо, учту
Читают эту тему: