wip ostiak

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Решила довести до ума виз. Посоветуйте, что доработать.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
С гаммой косяк.Наверное надо гамма аутпут поставить =1.И выявились шумы при коррекции(может быть от сжатия).И цвета сероваты.По дизу-вроде как диз женский(цвета,цветы,округлости) но не изящно.Обьёмы по -мужски крупноваты и простоваты.А в целом мне нравится.
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
maxorog
в первую очередь коврик доведи до ума. И на первых фотка резкозти добавь
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
desorel Это не мой ВИП.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Степеньки у ванной, на мой взгляд, не правильные, неочень удобно посередине вылезать из ванной будет. В целом нормально, но не сохраняй в jpg, выбери для начала другой формат сохранения, например бмп.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
maxorog
Нет уж, Максорог, ты коврик доведи уже до ума то!

А главное - ступеньки переделай. С таких узких ступенек упасть легко. Ширина минимум 250 мм. должна быть. Поручень не помешает
линиям некоторым не хватает полигонов. В свойствах сплайнов ставьте Adaptive или вручную побольше сегментов

InterpSamples повыше, Adaptive amount пониже, чтобы не пятнило
в точки обязательно IES - одного vrayLightMtl мало. Не светит он как надо Что такое IES смотри через поиск
плиткам ещё затирка нужна, а не только бамп. пусть она белая, но зато не блестит.

Вообщем, Максорог, работай давай. Не сачкуй
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Блин... попал...
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Спасибо за комментарии. Коврик у меня провалился. Доработаю - выложу. Maxorog, извини: почему- то тебя попутали.
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Вот, кое-что доработала.
мур_
Почему в bmp, он же весит много? Чем плох jpg?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
несколько кривовата нижняя ступенька. чтобы рисовать в максе сложные кривые, удобно использовать вспомогательные сплайны. аrc и circle
поручень не помешает всё таки.
мозаика пока похожа на обои
унитаз-биде какие-то мелкие

я предпочитаю TGA - он альфа-канал поддерживает. И также имеет большую глубину и без "радуги" на потолке
а Жпег и правда слабоват - слишком мала битность
в него я сохраняю только уже откорректированную версию картинки.
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Сантехника по реальным размерам. Унитаз с биде даже немного увеличивала. Может быть шкафчики рядом великоваты: делала быстро "на глазок".
С мозаикой не знаю что делать. Это, можно сказать, мой лучший результат. Может не так сделала: в дифуз - фото мозаики, в дисплейс - черно- белый вариант.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
попробуйте blur в настройках карты дисплейса понизить до 0,1. сейчас мозаика мелкая и она размывается.
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Спасибо, попробую.
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
Розочка на потолке жутко эротичная ))) Ступенечки сильно неочень..по форме непонятно что они выражают, только разве что делают площадку более неудобной, попробуите может просто полукруглые по форме ванной..и вот както неэстетично вторая и третья ступеньки слиплись..это хотябы фотошопом поправить..
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Да и в рефлект и в рефракт надо чёрно-белую карту кинуть,силу эффекта регулировать аутпутом.( в мозаике)

meinekleinМилая Фрау,я есть и не подумать о такое пока Вы не говорить.Либер Готт!!!Как есть полность красота и привлекательность!Максорготта пугать лишь размер и расположений фантастиш узор.Гут!Я,я!
На сайте c 01.04.2009
Сообщений: 21
Новосибирск
Форма ступенек перешла из предварительного варианта.Наш главный дизайнер решил цветочек убрать, а форму оставить. Уже утверждена заказчиками.


Pq1DNnh0.jpg
Читают эту тему: