WIP отель в Одессе

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2012
Сообщений: 3
Киев

72e25174fed6597e58e0ff366361bbac.jpg

ed91e34be1c8a7e16f8fcaa3bd25a1a6.jpg

Я тут новичек, с первого раза не вышло. Это вторая попытка 

Репутация: 0
На сайте c 17.06.2015
Сообщений: 1
Очень круто!)
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
а чего в бассейнах нет лесенок? как в игре Sims - они все пошли поплавать в бассейн - но без лесенок не смогли выбраться- в итоге все утонули или погибли голодной смертью :) а так неплохо. И еще замечание - по птичке- отель получается расположен в глухом лесу- не видно никакой инфраструктуры рядом - может стоило бы накидать каких то домиков, дорогу...
На сайте c 09.01.2012
Сообщений: 3
Киев
Да, согласен, дорогу сзади совсем не видно
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2846
Все верно. Въездная дорога и объездная. Стоянки. Перголами разбавить хоть бетонными. Завершения нет этажности. Лифтовые шахты. Эваковыходы. Уровень с бассейном, что белый возможно с газонами и все такое...И т.д......
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3959
Москва / Дубай

Мёртво выглядит, к сожалению. Особенно первая перспектива.

На первом виде всё слишком зажато в кадре. Хочется больше неба над отелем и чуть больше места справа, чтоб бассейн не прилипал к краю.

Свет теплее интерьерный.

Людей надо больше. И не мужиков в трениках :) а каких-нибудь прогуливающихся отдыхающих.

Смущает чёрный прямоугольник слева. Если это срез, то надо его избежать. Камеру чуть левее поставить.

Не хватает деревьев слева за отелем.

На перспективе отель стоит на берегу моря, на птичке - среди леса. Непорядок.

Ступени лестницы странные. Сначала плоские, потом по полметра.

Дети с удовольствием будут падать с верхнего уровня на нижний с высоты метров четырёх.

На птичке совсем выгорело мощение нижнего уровня, из-за этого пропали тени от лежаков.

Надо больше отражений стеклу и меньше прозрачности, т.к. в интерьерах у тебя ничего нет.

По цвету на птичке многовато красного.

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1406
Россия
А мне вот нравится первая картинка. Как будто затишье перед штормом. Добавить бы ощущение сильного ветра и будет хорошо. Вторая картинка как и писала зажата и нет инфраструктуры.
На сайте c 09.01.2012
Сообщений: 3
Киев
Спасибо, буду исправлять
Читают эту тему: