WIP Qsushka

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 50
Интерьер в стадии разработки.Больше всего интересует критика по дизайну.


kaxbA.jpg
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
для того чтоб критиковать дизайн, нужен хотя бы нормальный ракурс. А здесь плохо понятно, кресла перекрывают. Вроде ничего, но выложи еще пару картинок
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 50
Парочки картинок пока нет.Больше интересует цветовая гамма,стилистика и настроение интерьера



1lBiaA.jpg


Вот предыдущий вариант
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
в принципе, конечно, можно всё делать и монохромно. Но в данном случае воспринимается не очень - не за что глазом зацепиться

пол можно поконтрастнее-потемнее. Потолок таки белым.
Короче второй вариант интереснее по цветам

ПО визу - на плафонах уберите glossiness на refract
как и на шторах, на плафонах ткань не размывает. Правильнее ставить Translucency
и заодно не будет эффекта такого на плафонах
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
вторая картинка тоже понравилась больше...но
по мне так...1. комоды не отсюда...я б с орнаментом поаккуратней...2. мне кажется зеркало над камином и вся эта объемная часть сморится не пропорционально мощной...либо верх утонять и искать пропорции членений...либо низ ...сам камин утяжелять...3.люстры по мне так не в тему...4.обои чуток по плотнее рисунок...6.рама для картины темнее бы в цвет комодов и по мощнее)))
На сайте c 05.03.2008
Сообщений: 50
Спасибо большое за комментарии.Чуток запуталась,потому что много в этой квартире заказчиков.Второй вариант был,как раз,первым и они его забраковали.Очень сложная ситуация- нужно угодить четверым.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Qsushka
первый который второй проигрывает...потому как замылен))) именно не хватает чуток контраста...но возможно это именно из за недочетов виза (там мне не нра роза))) висящие деревянные штуковины))) шишки деревянные и монотонность ваз)))...а так он канешна чище ...тока комод под телеком помощнее охота))) да и посмотреть внимательнее справа ...стенка...шов внизу не приходится на ось пилястры...чтотам у тя панели...двери))) )
На сайте c 16.08.2009
Сообщений: 105
Москва
Коврик кинуть темный под диваны..шоколадный...добавить злени. телек, кажется, неудобно смотреть будет сбоку. В целом по дизу приятно, только осталось уюта добавить
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Первый вариант по стилю блее целостный, хотя чрезмерно монохромный.
Но тем не менее мне он нравится больше.
Во втором варианте, не классика уже...а скорее фьюжен, все как то в разнобой, все предметы интерьера, из разных стилистических веток.
Я бы стала работать над первым. Он гармоничнее.
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Мне тоже нравится вариант с чистой классикой без примесей.Постарайтесь все таки вытягивать картинки по контрасту или в максе или фотошопе, потому как весь труд остается неоцененным из-за неважной подачи.Все эти украшения, что присущи классике стоит подчеркивать, а не прятать, мне так кажется.А кроме того более приятной для глаза делает температурный контраст.Свои соображения я легонько показала в фотошопе.И еще если интересно, то можно посмотреть в моем профиле я тоже делала светлый классический интерьер, кстати брала те же диваны с 3дд (Дуреста), подчеркну что говорю это не из хвастовства или саморекламы, а просто на чужих работах ошибки легче увидеть, а можно и полезное для себя почерпнуть.
По заявкам телезрителей-фокус покус- без розы.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
nutbierd
здорово))) розу бы есче убрать...молодца
Читают эту тему: