WIP Р_У_С_Л_А_Н

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Ну так доделывай,времени не жалей.Придумай классный сюжет для него,понятный и близкий людям.Например пусть сердечко выпиливает.Или наоборот буратину,причём буратине в кадре надо выпиливать не нос...а кой чо другоя.Но в рамках приличия,силуэт не до конца.А потом прорву вкусностей и нюансов.Чтоб от фотки не отличить.Свет интересный сделать.Качественно отрендерить.С умом подписать.

С Идиотом посоветуйся Только пост как у него не делай-ты и реально как из глаз сделаешь.

Разумеется такой даже если из коробки достать будет в масле и обрывках папиросной бумаги промасленной кое-где.Тупой штамп ОТК или что там ещё.Ну ты понял.
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
вот решил выложить маленькую работку
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 626
Краснодар
Ничего вы не поняли из стремления к прекрасному лобзик реинкарнировался
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
Quote:
работа не новая, решил выложить мнения послушать Ваши.
Ну я тогда говорила, могу в принципе повторить, мне не трудно Молодессс Руслан!
Очень клево! И хватит ужо ерундой страдать, Давай новые работы, мы ждем
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
а вип был, но давно и его видимо уже удалили.
да там, запарка пыбыла с литьями и арганзой
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
спасибо за помощь
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
спасибо за помощь
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
Руслан, там трудно что то посоветовать. Комната уже готова, при чем стиль, так называемый "евроремонт"..
Те более ты говоришь о том что радикально ничего менять нельзя. Ну что там можно?
Попробуй выдели зону под телек обойками...или каким нибудь декоративным покрытием. Можно попробовать сделать полку, вернее конструкцию из ДСП , такого же как основная мебель.
Ну правда очень не легко что то посоветовать когда уже все готово...и то что там есть не нравится
Не обижайся
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
lerick
Спасибо за совет!
Мы делали там только ремонт (косметический), а не интерьер.
По проекту делали только санузлы.
Вот клиентам мои какртинки понравились, попросили оформить стеночку.
чёнить придумаю.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Руслан, Лерик тут права. Мебели совковой стоит уйма уже. Тебе нужен только декор стены? А если обратить внимание на так называемые растительные материалы? Натуральные материалы? Бамбук, например.
260504_10.jpg или металл. 260504_6.jpg Еще есть такой интересный декор как обманка, т.е. роспись стены так, как будто это не роспись, а реальность. r11003.jpg
Читают эту тему: