WIP | redfsey

Автор
Сообщение
На сайте c 18.04.2018
Сообщений: 29
Дайте совет, как довести до фотореализма? carona 2. Из рендер элементов, id маска и лайт микс

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 230
Новороссийск, Россия
Буду первым) не знаю на сколько мои советы будут актуальны, я не по фотореализму) но, как мне кажется у вас много объектов в белом цвете, в этом сложность, на вашем месте я бы с лампочек добавил по мелочи другой температуры света) что бы вписать в общий интерьер немного теплого оранжого цвета) тогда картинка чуть оживет) вон ту на тумбе лампу бра включил бы, тоже игра света и тени будет) только не белый цвет а теплый оранжевый пустить) у вас и так в интерьере много белого) думаю щас ребята еще подскажут )
На сайте c 18.04.2018
Сообщений: 29

Да, так и правда лучше стало. Ребята, я правильно понимаю, с лайтмиксом лучше добавлять фотонов(интенсивность света), а потом если нужно слой по темнее сделать. Т.К. если накрутить слой, то по сути света больше не стало, лучей не прибавилось. Они просто стали ярче видны на объектах, в связи с этим и шум может не уйти, хоть 500 проходов поставь...

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Цитата redfsey:
как довести до фотореализма?

смотреть фотографию как реф и повторить в 3D

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата redfsey:

Да, так и правда лучше стало. Ребята, я правильно понимаю, с лайтмиксом лучше добавлять фотонов(интенсивность света), а потом если нужно слой по темнее сделать. Т.К. если накрутить слой, то по сути света больше не стало, лучей не прибавилось. Они просто стали ярче видны на объектах, в связи с этим и шум может не уйти, хоть 500 проходов поставь...

поправьте шкафы, они у вас везде разного оттенка, это из за групп сглаживания.

На сайте c 18.04.2018
Сообщений: 29

Р

Ребята, поработал немного с освещением и геометрией, хочу залить в галерею 3ддд, но понимаю, надо еще дотянуть. Может пост обработка нужна, или материал настроить и тд...

Читают эту тему: