WIP slavyxa Создание логотипа

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Здравствуйте!!!
интересует Ваше мнение(только виз) по поводу моей работы:


1112122.jpg


PS жду строгой критики !!!

Заранее благодарен !!!
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
по моему.. цветочек.. нужно сместить чуть вниз.. и по диагонали повернуть.. а то место внизу остается.. а лепестки срезаются..
и еще непонятно.. на торце арки.. это так текстура поехала чтоли??
аппендикс странный на потолке..
На сайте c 12.04.2007
Сообщений: 144
Обои с оранжевыми цветочками - явно лишние.
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
слишком красно - подкорректируйте баланс белого.
текстура на арке съехала, как уже сказали.
одеяло ужасно, как и подушки.
очень бледно
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
slavyxa91
По визу:
Бросилось сразу - видны сегменты на круглых элементах, добавить бы, причем много. С одеялком можно было поработать, помять как-нибудь. Маты понастраивать. На точках, в шопе, легкие лучики добавить желто-оранжевые. Контраста бы еще

Еще, на торце арки, где расположены точки - мапинг не правильный)
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
1 - как было сказано выше, сегменты на арке.
2 - материал ткани одеяла совсем не удался. Можно поробовать сделать материал шелка для одеяла и подушек, настройки подсмотреть у этогоhttp://www.vray-materials.de/all_materials.php?mat=2072  
3 - материал обоев на арке полетел, нужно настроить UNW map
4 - материал дерева не удался.
5 - не могу промолчать насчет гипсокартонной конструкции на потолке, которая просто не может быть такой малюсенькой толщины, опять же ее глянцевый материал не понятен.
6 - материал тюли и мат светильников один и тот же?
7 - и конечно не хватает хотя бы фотошоповского sharpen.
Чуть доработать и будет отличная картинка.
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Всем спасибо за критику !!!
За маты на одеяле - не могу с одеялом справится ни как, не могу настроить красиво, так же и с подушками )))
по поводу арки и обоев понял )))
В общем буду исправлять !!!)))
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
бледно
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Вот выставляю еще одну работу на растерзание критиков !!!
Строгая критика и дельные советы, приветствуются!!!
PS комната(6 м2) для девочки возростом 10-14 лет( на этот период времени )

image.jpg


image.jpg


Заранее благодарен !!!
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 138
Ну комната для девочки вообще никуда не годится. Не комната - а келья. Это же нужно еще постараться такое сочетание оттенков в одну комнату всунуть. Просмотри картинки, журналы - вдохновись. Не в обиду. Сам бы хотел в такой комнате жить?
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
я вообще не понимаю.. зачем виз делать?? дизайна тут нет.. и смотреть не на что..
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Подскажите пожалуйста : что за фигня,( полигонов 600 000, вроде сцена не сильно нагружена, бывало и по больше,) а вот выскакивает такая фигня:


image.jpg
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
хотфиксы сервиспаки корявая модель
в 09 бывала если неудачно передвинешь
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
ого....
стоит макс 2012, скачал фикс, посмотрю что оно там будет ). раньше вылетало с ошибкой, теперь просто закрывает и все (
а как можно найти модель косячную ???
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
даже если вида 64, если текстуру огромную применить и поставить отображение иногда такое бывает ... или по запарке отображение не в дифузе клацнули а в самом мате ... но у меня 2009 стоит ...

а теперь вы поделитесь этот красивый за свет на тюли от солнца в шопе делали или в максе настроили ... откройте секрет если не трудно ...
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Filqwerty05
а теперь вы поделитесь этот красивый за свет на тюли от солнца в шопе делали или в максе настроили ... откройте секрет если не трудно ...

а это где ???, бо что то не соображает голова уже, )))
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
вот этот...
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Здесь два вирей лайта перед шторой стоит( тоесть в комнате ), и вирей сан за окном и все ))) и ни какого фотошопа )))
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
В общем пересел на ментал, столкнулся с проблемкой, как отрендерил, качество не понравилось как то, хотя предыдущие работы были нормальные)



Komnata4.jpg





Kitchen_1.jpg


Пытался добавлять финал гезер поинтс, до уровня медиум, по окончанию просчета фг, пишет недостаточно памяти...(
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527
...откорректируйте цвета в комнате для девочки. такая цветовая картинка в её возрасте мягко говоря не подойдёт. если проект делался не для портфолио а для реального заказчика, то пообщайтесь с этим ребёнком. узнайте её вкусы предпочтения и тогда идея появиться однозначно. это совет, может пригодится.
Читают эту тему: