WIP | Spidder

Автор
Сообщение
На сайте c 11.04.2011
Сообщений: 9

Подскажите какую доработку необходимо сделать/изменить. Никак не могу полуучить у модели статус выше Free? Все время пишут "необходимо доработать материалы/подачу"

Я изменил материалы. Сделал на превью другие ракурсы. Сделал крупный план чтобы детальней просматривался материал. Я просматрел много подобных моделей Pro в топе продаж, подача и материалы не хуже, поэтому и спрашиваю. Я уже не знаю что надо изменить.

Неужели нет ни одного совета, замечания, критики?

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар
Цитата Spidder:
Неужели нет ни одного совета, замечания, критики?

необходимо доработать материалы/подачу =)

ну можно было бы и рендер сделать более красивый, тут нужен опыт в продуктном рендере и подачи. на клозапе видны косяки материала, текстура не достаточно мелкая и четкая для красивой анизотропии, и заметны какие то артефакты треугольники, плюс можно было на клозаупе добавить доф, смотрелось бы эффектнее.

по мне сетка местами черезчур плотная

На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 114
Россия
На мой скромный взгляд у модели всё же тёмный метал на рендере. Тёмный плохо смотрится. Даже если он в реальной жизни должен быть тёмным, то надо понимать, что при другом освещении он всё равно примет более светлые тона. Для презентации светлый тон будет гораздо выигрышнее. Найдите для модели более светлую HDRI карту. И ещё, как у вас модель соеденяется с чашкой? По-моему тут вы схитрили. Замодельте правильное крепление. Ещё модераторам нравится, когда модель разбита на группы по ID для нанесения матов, естественно. Чтобы пользователь мог просто выбрать режим полигонов и нажать, скажем, еденичку и все нужные полики получат свой мат. Ну, вы понимаете...
На сайте c 11.04.2011
Сообщений: 9

Есть вот такой вариант. Переделал мат метала и стекла

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 553
Цитата Spidder:
Есть вот такой вариант. Переделал мат метала и стекла

Стало значительно лучше, но стекло всё еще не вызывает доверия. И вот это свечение вокруг всей модели странный эффект нечетких границ создаёт.

Читают эту тему: