WIP Tristanavl

Автор
Сообщение
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Скиньте мне тоже эту сцену! heat89@mail.ru. Я много сделал интерьеров из сплайнов када не обводя их а велдя также делал короб и в самом максе! Но насиройки приимущественно не менялись так что думаю врят ли тут дело в этом! Я думаю что у автора просто где то мерганутые модели которые всё портят! только и всего! Порой творится совсем не обьяснимое но такое к сожалению бывает!
На сайте c 27.11.2011
Сообщений: 135
Бабасик, еще раз спасибо, помучившись в разборе урока Владимира, что то начало получатся. Но если ставить его на сройки, то у меня выходит такая же синюшность как у него после обработки- так что на разных компах все по разному даже если на них стоит все одинаковое, уже в млн 105-й раз убеждаюсь. И все же не знаю... толи у меня с глазами что не то, но мне кажется как то четкости по моему у меня меньше чем у него получается при тех же параметрах, приходится еще минимум на треть накручивать настройки. Это вообще нормально?

Fabrice, bryarey, спасибо! Это реально оказались дабл поли! А я на них и не подумала...затуп!

Вспомнила, геометрия комнаты как раз обведенный макс сплайном чертеж, выдавленный в объект в последующем ставший поли, по тому как при наличии в максовском файле а-кадовских запчастей у меня становилось вообще все плохо и ничего не работало.

Дорендерится, выложу что получилось, может проф глазом еще на что нибудь кто обратит внимание.
На сайте c 27.11.2011
Сообщений: 135
Начались вот такие глюки, непонятные пятна на стенке. Она сделана выдавленным сплайном. Переделывала боксом и как вариант ставила плэн вместо выдавливания стены- результат одинаковый.
Плюс теперь материал на стульях не лежит, раньше был, а теперь местами, переназначала, материал переделывала, а все одно. На диване случился ОЙ и светильник заглючил, видать тоже некорректно материал читается. Что вообще происходит?
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Quote:
Начались вот такие глюки, непонятные пятна на стенке. Она сделана выдавленным сплайном. Переделывала боксом и как вариант ставила плэн вместо выдавливания стены- результат одинаковый.
Плюс теперь материал на стульях не лежит, раньше был, а теперь местами, переназначала, материал переделывала, а все одно. На диване случился ОЙ и светильник заглючил, видать тоже некорректно материал читается. Что вообще происходит?

Сделайте Архив отправте сцену так можно часами гадать! Я попробую вам помочь и потом обьясню что было! Вот ящик heat89@mail.ru
Читают эту тему: