WIP | Veronika

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 12.03.2014
Сообщений: 11
Москва

Добрый вечер. Сделала кухню. Хочу узнать что не так? Что добавить, что исправить?

Репутация: 0
На сайте c 19.10.2019
Сообщений: 3
Киев
Тюль выглядит стеклянным....Также добавила бы на стол и столешницу декора..., а то как-то пустовато
На сайте c 24.02.2016
Сообщений: 139
Я бы точно включил прожекторы и показал бы кухню в "боевой готовности".
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

С бампом перебор, на столе его не должно быть, также на духовках, и на дереве сильный.

Занавеска дневная выглядит как водяная поверхность, такое нужно транслюсенцией делать. С нормальным материалом не будет такого четкого света через окно проходить. Может по ярче картинку в целом сделать или лампы все включить.

Подсветку под шкафами я бы по ярче сделал.

а вообще дизайн не очень по мне

и настройки рендера вроде не правильные, видны пятна и под занавеской засветы, про это у вирейщиков спрашивайте

На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia

По настройкам: увеличить яркость, уменьшить свет солнца , сделать ярче подсветку на кухонном гарнитуре, можно было бы подсветить ящики стеклянные изнутри( стекло сделать матовым), настроить материал тюля и раздвинуть шторы блэк-аут еще  больше, для более светлой картинки.

По дизу:  я бы заменила цвет штор, все-таки это кухня, думаю подошли бы более светлые , а то амосфера как в спальне. количество точек на потолке равно бесконечности?- стоит уменьшить их кол-во так как при включении, учитывая среднюю мощьность таких светильников, можно ослепнуть. немного задвинуть стулья под стол, чтобы акцентировать внимание над обеденной группой, добавив отдельный подвес или люстру. думаю между собой не вяжется лесная тематика с геометрическим фартуком, вместо леса я бы добавила что-то другое, более скандинавское или абстрактное. текстура дерева в некоторых местах лежит неправильно,  и обычно такой цвет дерева откровенно дешевит . добавить посуды в стеклянные ящики и декора на саму кухню, думаю более всего сюда подойдут варианты из эко, сканди . Удачи в ваших начинаниях!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1645
У вас стулья сливаются со шторами. Сделайте их ярко желтыми или фисташковыми. Фартук морально устаревший. Может туда стекло тонированное лучше поставить? И может я стереотипно мыслю, но над столом напрашивается светильник-акцент!
Репутация: 0
На сайте c 12.03.2014
Сообщений: 11
Москва
Спасибо большое. Я все исправлю!
Читают эту тему: