WIP вечерний интерьер

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 1
Согласна с Frain по поводу двери и потолок со стенами завязать бы, а на счёт чёрно-белых фото - сомневаюсь, sudar ,по-моему, старалась сохранить два контраста - фиолет и оранж (может интуитивно . Я бы ещё серые стены по-теплее сделала и не такие пятнистые.
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
Quote:
мэйби так растворить дверь...начиркала...если разберешься...с потолком помозговать можно...толщины и пропорции условны
pF0KJ.jpg

я бы, честно, поленилась эскиз чертить. а потом ещё и сканировать. снимаю шляпу!
попробую обработать такой вариант. правда, задумывались бежевые панели из кожи. не знаю, смогут ли они лечь на скруглённом углу справа.

Картины возможно не чб, а сепию попробую.
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Текстуру на кафеле(стена) подрежте в шопе
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
sudar
я ж не чертила)))))))))я так набросала минут 5 делов))))
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
немного стену за камином изменила. не хотелось добавлять лишних рёбер, углов.
штукатурка - главное оформление стен. а светлые панели - лишь декор.

на стенах не кафель, а кожанная плитка. насколько мне известно, она может гнуться. могу ошибаться. в таком случае, попробуем сделать это вручную из кожзама.

1Dsm6A.jpg

сейчас ещё ракурсы добавлю. но там почти ничего не поменялось. ещё не показывала заказчице. думаю, после презентации уже буду дорабатывать. ей должно понравиться.
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
Quote:
Текстуру на кафеле(стена) подрежте в шопе

не понятно... как именно подрезать?
это не текстура, делались поликами
Читают эту тему: