WIP | ViEn

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 19
Германия, Штутгарт
Привет, решил создать тему здесь так как по сути большого опыта с работай с салонами нет. Кто уже возможно знаком с моей работой с Вольво. Которую я на прошлой недели опубликовал в галереи то вы знакомы с окружением где находится авто. Так вот хотелось бы что то подходящие сделать с салоном. Вот так получился первый результат. Как вам? И всем спасибо кто поможет довести до ума. )) Над логотипом я сейчас работаю.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
отдельный плюс за Вольво! +++
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Смоделено очень хорошо, судя по всему. Детали теряются в темноте. Это касаемо освещения. И ракурс, мне кажется неудачный, четверть кадра подголовник занял. Может как-то более панорамный ракурс дать?
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия
Аж запах почувствовал)
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 19
Германия, Штутгарт
Цитата Lier:
Смоделено очень хорошо, судя по всему. Детали теряются в темноте. Это касаемо освещения. И ракурс, мне кажется неудачный, четверть кадра подголовник занял. Может как-то более панорамный ракурс дать?

Модель тут не так важна как больше визуализация. Боюсь от широкого ракурса глаза еще больше начнут разбегатся, поэтому решил луче уже но с глубиной резкости. Но с вырезом нужно еще попробывать, согласин! Спасибо

Цитата zifir:
отдельный плюс за Вольво! +++

Спасибо ))

На сайте c 15.08.2014
Сообщений: 39
Кажется на торпеде выемка под динамик потеряласьhttps://clip2net.com/s/40DKTFP  
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 19
Германия, Штутгарт
Цитата Stas56213:
Кажется на торпеде выемка под динамик потеряласьhttps://clip2net.com/s/40DKTFP   

как хорошо что ты есть!! Спасибо, вооо косяк нашел ааа... Блин! Проверил и в правду там сетки динамика два варианта были ))

На сайте c 15.08.2014
Сообщений: 39
Вооо, другое дело)
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 19
Германия, Штутгарт

Привет всем, хотел поделиться новой работой и услышать пару отзывов. На мой взгляд что то тут не так, но не пойму что точно.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818
зажал кадр+голову отрезал
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 19
Германия, Штутгарт
Цитата ArchSpideR:
зажал кадр+голову отрезал

а что по машине?, меня в принципе только она интересует. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата ArchSpideR:
зажал кадр+голову отрезал

фотограф Энни Лейбовиц нещадно отрезала голову. Но тут скорее работает правило, что позволено Юпитеру не позволено быку.

Читают эту тему: