WIP vikylka89v

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 8
Киев
Всем, добрый день! хочу улучшить визуализацию, помогите пожалуйста советами.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 134
Первое что бросается в глаза это мат торшера, смотрится уж больно плоско. Шторки, я как человек занимающийся помимо дизайна интерьеров, текстильным декором... надо замоделить что-то поинтереснее, ткань смотрится как листы оцинковки для кровли. Ну и ковер отдельная песня, дисплейс конечно хорошо, но можно использовать врейфур или хайр анд фур ежли машинка позволяет, или карту дисплейса качественнее изобразить.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
это картина или телик? неясно
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
Настройки рендера в студию! )
Подходите более тщательно к выбору текстур!непонятно что лежит на полу,на стене...торшер так вообще сделан из одного мата,чтоб не париться) Текстура дерева на комоде не может столь зеркально отражать. Поизучайте литературу,уроки) Есть прекрасные вещи,типа Viscorbel,где подробно разжёваны настройки света и материалов!Не ленитесь и изучайте это всё,ибо качественная картинка-результат знаний.
Пока же интерьер весьма скучный,всё стандартно. Повторюсь,что акцентируйте внимание на настройке матов!это одно из ключевых составляющих успеха!! Удачи)
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 8
Киев
Спасибо за советы, мат торшера поменяю это я его скачала уже с ним и решила не менять) И шторки переделаю обязательно, а вот ковер я как раз и делала вирейфур, и у меня почуму то толстые волоски получаются. Не знаю как с этим бороться .
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 8
Киев
Quote:
Настройки рендера в студию! )
Подходите более тщательно к выбору текстур!непонятно что лежит на полу,на стене...торшер так вообще сделан из одного мата,чтоб не париться) Текстура дерева на комоде не может столь зеркально отражать. Поизучайте литературу,уроки) Есть прекрасные вещи,типа Viscorbel,где подробно разжёваны настройки света и материалов!Не ленитесь и изучайте это всё,ибо качественная картинка-результат знаний.
Пока же интерьер весьма скучный,всё стандартно. Повторюсь,что акцентируйте внимание на настройке матов!это одно из ключевых составляющих успеха!! Удачи)
Торшер у производителя точно такой же сделан из одного цвета) Спасибо буду изучат побольше текстурирование, и рекомендованные уроки. Спасибо за дельные советы)
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 8
Киев
Quote:
это картина или телик? неясно
Это телек, сделаю его более правдоподобным)
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 8
Киев
Настройки рендера выложу чуть позже)
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 8
Киев
Добавлю ещё одну работу, для большей ясности, моих умений) Прошу тоже советов)
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 145
Сочи
единственное,что здесь получилось-это свет от люстры)остальное дорабатывать в срочном порядке!
1) текстура дивана какая-то невнятная.Цвет непонятно чего,уж простите.
2)уделите внимание карнизу
3)По-прежнему пол,шторы,телевизор,мебель-ВСЁ нужно корректировать)http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=28944   -что доктор прописал! Есть ещё урок по созданию матов.
на рутрекере вроде должен быть.Когда всё это осилите,то результат вы увидите)))
На сайте c 28.03.2011
Сообщений: 168
Краснодар
уменьшите параметр thicness ковра vrayfur если хотите сделать ворсинки тоньше, только тогда нужно увеличивать количество(distribution), эксперементируйте все узнается опытным путем.
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 8
Киев
Quote:
единственное,что здесь получилось-это свет от люстры)остальное дорабатывать в срочном порядке!
1) текстура дивана какая-то невнятная.Цвет непонятно чего,уж простите.
2)уделите внимание карнизу
3)По-прежнему пол,шторы,телевизор,мебель-ВСЁ нужно корректировать)http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=28944   -что доктор прописал! Есть ещё урок по созданию матов.
на рутрекере вроде должен быть.Когда всё это осилите,то результат вы увидите)))
Спасибо за советы будем совершенствоваться) уже изучаю уроки)
Репутация: 0
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 8
Киев
Quote:
уменьшите параметр thicness ковра vrayfur если хотите сделать ворсинки тоньше, только тогда нужно увеличивать количество(distribution), эксперементируйте все узнается опытным путем.
Спасибо, нигде не могла найти, как это делать, буду экспериментировать)
Читают эту тему: